Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каким будет День нефтяника в Нефтеюганске: праздничная программа на 3-4 сентября 2022 года
Эксклюзив

Каким будет День нефтяника в Нефтеюганске: праздничная программа на 3-4 сентября 2022 года

71

Источник фото: RG.ru
Граждане Российской Федерации 4 сентября 2022 года будут поздравлять всех нефтяников с их праздником. В эту дату люди вручают подарки нефтяникам, поздравляют их, присылают открытки и стихи, а также ходят на праздничные мероприятия, которые стилизованы специально под День нефтяника. Никто не может позволить себе проигнорировать такой праздник, в том числе и Нефтеюганск. О том, что будет 3-4 сентября в этом городе, сообщает портал Ugra.News.

Дорогие друзья! Коллектив портала «Пронедра» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Ваш нелегкий труд пользуется заслуженным уважением, ведь эта отрасль имеет важное стратегическое значение для благосостояния нашего народа. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, реализации всех намеченных планов, развития, достойной самореализации в профессии и личной жизни. Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Что будет на День нефтяника в Нефтеюганске


В Нефтеюганске 3 сентября состоятся праздничные мероприятия в честь 55-летнего юбилея города и Дня работника нефтегазовой промышленности. Как сообщил ugra-news.ru источник в мэрии города, главным сюрпризом для горожан на празднике станет выступление столичных звезд — экс-солиста группы Hi-Fi Мити Фомина и участниц группы «Фабрика». Знаменитости будут выступать на сцене на площади Юбилейной в 19:00 после поздравлений официальных лиц.

По завершению концерта нефтеюганцев и гостей города будет ждать салют. Он запланирован на 22:00.

А до этого, весь день в городе будут проходить различные выставки, конкурсы, спортивные состязания, эстафеты. С праздником горожан поздравят участники местных творческих коллективов и объединений, которые исполнят свои лучшие вокальные, музыкальные и хореографические номера.

Ранее источник в СМИ сообщал о праздничной программе на День нефтяника в Сургутом районе, запланированной на 3 сентября. Праздник жители района отметят вместе с известными российскими группами Dabro и Burito.

Праздничные мероприятия по случаю Дня работника нефтегазовой промышленности 3 сентября также пройдут во всех муниципалитетах Югры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК