Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дробитько из «Похороните меня за плинтусом» из щуплого мальчика прекратился в спортивного парня
Эксклюзив

Дробитько из «Похороните меня за плинтусом» из щуплого мальчика прекратился в спортивного парня

32
Александр Дробитько, сыгравший щуплого мальчика Сашу Севельева в фильме «Похороните меня за плинтусом», превратился в спортивного парня. Его кардинальное преображение не удивительно, ведь с премьеры картины прошло уже 14 лет.

Роль Саши стала для Дробитько одной из первых. Его актерская игра была высоко оценена, поэтому после выхода фильма ему предлагали разные проекты. На его счету работы в таких известных картинах, как «Разведчицы», «МосГаз», «Палач», «Мама в законе». Фильмография юного актера насчитывает более 30 проектов.
Дробитько из «Похороните меня за плинтусом» из щуплого мальчика прекратился в спортивного парня

Изображение взято с: страницы Александра Дробитько в соцсети

Дробитько в свои 22 года добился не так много, как хотел. В детстве он был худеньким мальчиком с печальным взглядом. От былой неуверенности в нем не осталось и следа. Актер заметно возмужал и поработал над фигурой. Теперь его тело стало более спортивным. Добиться признания и заслужить народную любовь ему пока не удалось, но мелкие неудачи на пути к цели не мешают продолжать развиваться в актерской профессии.

«Похороните меня за плинтусом» показали на больших экранах в 2008 году. Фильм рассказывает историю мальчика, живущего у бабушки. Она забрала его у дочери, которой не могла доверить внука. В итоге между родственниками разразилась настоящая «война».
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК