Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянам назвали не успевшие подорожать подержанные автомобили за 400 тыс. рублей
Эксклюзив

Россиянам назвали не успевшие подорожать подержанные автомобили за 400 тыс. рублей

36
Россиянам назвали поддержанные автомобили, которые можно приобрести за 400 тыс. рублей. Принимать решение о покупке нужно в кратчайшие сроки, поскольку на эти машины скоро поднимутся цены.

Первым вариантом для рассмотрения стал Ford Focus второго поколения. Среди моделей, сошедших с конвейера в 2008 году, есть много интересных экземпляров. Каждый из них по сей день может похвастаться прочной подвеской и неприхотливыми в обслуживании силовыми агрегатами.
Россиянам назвали не успевшие подорожать подержанные автомобили за 400 тыс. рублей


Следующие два места эксперты отвели Mitsubishi Lancer и Mazda 3. Оба автомобиля появились на рынке в 2006 году. Их отличает крепкая трансмиссия, мотор, который может похвастаться большим ресурсом, приятный дизайн.

Четвертая позиция досталась Renault Logan. Речь о модели, выпущенной в 2015 году. Седан с долговечной и удобной подвеской зарекомендовал себя временем. Водителей впечатлит его вместительный багажник и «неубиваемый движок».

Последним в списке оказался Chevrolet Cobalt, собираемый в промежутке между 2010 и 2012 годами. «Утилитарная» машина может похвастаться надежной коробкой передач и беспроблемным мотором.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК