Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Сентябрь 2022 года станет отличным месяцем, чтобы загадывать желание
Соцпортал

Сентябрь 2022 года станет отличным месяцем, чтобы загадывать желание

77
Сентябрь 2022 года станет отличным месяцем, чтобы загадывать желание


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Если у вас есть заветная мечта, то в первом месяце осени 2022 года появится подходящая дата, которая поможет воплотить ее в жизнь. Лунный календарь подскажет самый благоприятный день в сентябре, чтобы загадать самое заветное желание.

Когда загадывать желания в сентябре 2022 года


Первый месяц осени станет богатым на благоприятные даты. В эти особые дни каждый из нас, кто имеет заветное желание, может загадать его и получить желаемое. Астрологи утверждают, что правильно загадать желание недостаточно. Еще необходимо знать лучшую дату для данного ритуала.



В течение всего сентября будет шесть дат, практически целая неделя, когда загаданное желание исполнится с вероятностью 90+%. Итак, благоприятные даты для загадывания желаний:

9 сентября — 14-е лунные сутки

Если и существует в цикле движений Луны самый мощный и магический день, то это 14-е лунные сутки. В это время по нашему миру разливается океан энергии. Он создает условную волну, на которой можно «доплыть» до осуществления практически любой задумки.

Стартуют 14-е лунные сутки 9 сентября в 19:20 по Москве, а завершатся 10 числа в 19:30. Лучше всего для загадывания желаний подходит ночное время, Луна — хозяйка ночи. Также в сентябре у этого дня есть своя важная особенность —северный лунный будет находится в магическом градусе Тельца. Энергия этого знака подходит для желаний, связанных с материальными ценностями. Духовные и межличностные запросы лучше оставить на потом.

10 сентября — Полнолуние

Если твое желание из категории трудноосуществимых, загадывать его нужно как можно ближе к моменту точного Полнолуния. Энергии в этот день и без того много — но в точке Полнолуния она достигает своего максимума. Согласно восточным магическим системам, Луна — это источник энергии для центра «третьего глаза», или Аджна-чакры. Еще одно его название — энергетический центр разума. Слово «аджна» в переводе с санскрита означает «приказ» или «команда». Поэтому в этот период появляется возможность всей силой своего разума приказать Вселенной выполнить то, что тебе нужно. В сентябре 2022 года такой момент будет 10 числа в 12:59 по Москве, но жителям различных регионов следует сделать поправку и выяснить точное местное время этого события.

23 сентября — Осеннее солнцестояние

Далеко не все можно осуществить своими силами, иногда даже самому мощному волшебнику нужна помощь более серьезных сил. В сентябре для этого как раз есть очень подходящий момент — День осеннего равноденствия. Он наступит ранним утром 23 сентября. По мнению астрологов, в эти сутки дневное светило открывает врата в небо, поэтому обычный человек может попросить о помощи Высшие силы и получить их благосклонность в решении любой проблемы.

26 сентября — Первые лунные сутки

Все новое трудно начинать. Поэтому только появившийся росток новых отношений, нового бизнеса или любого другого нововведения в твоей жизни нужно стимулировать всеми доступными способами, в том числе загадывать связанные с этим желания. Самым удачным моментом для этой категории пожеланий будут первые лунные сутки — 26 сентября. В день полезно настраиваться на волну позитива и сосредотачиваться на успехе во всем, что тебе хотелось бы впустить в свою жизнь

Загадываем желание правильно


Связь энергетики человека с фазами Луны тяжело переоценить. В разное время месяца можно провести своеобразные ритуалы, которые помогут привлечь удачу, деньги, благополучие и любовь. Ближайшим днем, когда загаданные желание исполняются, станет вторник, седьмое сентября. Это период новолуния.

Даже ничего не понимающие в магии люди могут провести несложные ритуалы в этот период. Чтобы загаданное в этот период желание сбылось, достаточно соблюсти несколько несложных правил:


  • уединитесь и настройтесь на позитивный лад;

  • верьте в то, что ваше желание исполнится;

  • загаданное не должно касаться других людей и наносить вред кому-либо;

  • максимально визуализируйте желаемое и представьте, что оно уже в ваших руках и исполнилось.


При помощи несложных ритуалов в новолуние можно привлечь в свою жизнь удачу, любовь, пополнение в семье, успех в торговле, здоровье, защиту.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК