Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали самые опасные дни августа
Эксклюзив

Астрологи назвали самые опасные дни августа

458
Астрологи назвали самые опасные дни августа
Август – время перемен для многих знаков Зодиака. Перед осенним сезоном многие готовы внести в свою жизнь что-то новое, а также пересмотреть свои взгляды и цели. В тоже самое время астрологи считают этот период не совсем удачным временем для некоторых из знаков Зодиака. Кому-то будет везти в меньшей степени. ИА «Экспресс-Новости» делится информацией о знаках Зодиака, которым в августе придется мириться с временными трудностями.

По данным специалистов, очень нестабильными в эмоциональном плане будут Рыбы, Скорпионы и Раки. Август будет испытывать их на прочность, проверяя, смогут ли они достойно выйти из конфликтных ситуаций. Споры и незначительные неурядицы могут вывести из равновесия и привести к проблемам со здоровьем. Этим трем знакам Зодиака необходимо держать себя в руках и постараться не реагировать на провокации окружающих.



В не очень выгодном положении окажутся и Водолеи. Будет казаться, что их словно подменили. Реакция на события, которые происходят в их жизни, будет не совсем адекватной. Их будет выводить из себя все на свете. Однако, по мнению астрологов, ситуация нормализуется уже к началу осени.

Напряженным август будет и для Близнецов. Возможны мелкие неурядицы на работе, а также конфликтные ситуации в семье. Постарайтесь спокойнее реагировать на то, что происходит вокруг вас, контролировать свои эмоции и не выходить из себя.

Более выгодным будет положение у Весов и Тельцов. Именно им принадлежат лидерские позиции в августе. Они смогут легко реализовать свои планы и добиться желаемого.

Астрологи назвали самые опасные дни августа


Процветание в финансах ждет Дев и Козерогов. Август подарит много возможностей и шансов для реализации. Кроме того, в этом месяце вы можете смело совершать выгодные сделки и приятные покупки. Все они будут успешными.

Астрологи предупредили, что в августе будут дни, не особо благоприятные для важных дел. Опасность может поджидать вас 2, 15, 23, 27 и 31 августа. Самые благоприятные дни месяца - 7, 8 и 26 августа.

Кроме того, специалисты выделяют среди всех знаков Зодиака Львов и Дев, поскольку именно в августе они вступят в свои права. До 21 августа Львы ощутят невероятный подъем и энергию. В последней декаде месяца Венера уже будет находиться в знаке Девы. В это время они будут на положительной волне, ощутят радость бытия и совершат множество открытий.
#Знак Зодиака #Астрология #Август #Опасность #Дни #Предупреждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК