Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили: Клип Билана на песню «Крылатые качели» - это «шантаж сентиментальностью»
Эксклюзив

Кушанашвили: Клип Билана на песню «Крылатые качели» - это «шантаж сентиментальностью»

36
Дима Билан на днях выпустил клип на композицию «Крылатые качели». Отар Кушанашвили назвал видеоролик «шантажом сентиментальностью».

Отар Кушанашвили в своем YouTube-шоу «Каково?!» регулярно проходится по звездам российского шоу бизнеса. В этот раз досталось Диме Билану. Последний недавно выпустил клип на композицию «Крылатые качели», которая пользовалась большой популярностью во времена СССР. Журналист напомнил, что у французов, которым он пожелал держаться, поскольку там президентом является Эммануэль Макрон, есть пословица: «Шантаж сентиментальностью». Именно этим словосочетанием можно описать видеоролик исполнителя.
Кушанашвили: Клип Билана на песню «Крылатые качели» - это «шантаж сентиментальностью»

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсетях

Как добавил Отар Кушанашвили, «Крылатые качели» − это песня его детства. Однако Дима Билан позволил себе «идеологическое обрамление» композиции. Это журналисту очень не понравилось. Музыкант завершил свой клип, приуроченный ко Дню знаний, фразой о том, что для многих детей Донбасса школьный звонок больше никогда не прозвенит, а затем опубликовал список из их фамилий. Поклонники артиста в основном положительно оценили его новую работу.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК