Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Побыванец не увидел препятствий для использования iPhone 14 без слота для сим-карт в РФ
Эксклюзив

Эксперт Побыванец не увидел препятствий для использования iPhone 14 без слота для сим-карт в РФ

122
У россиян не возникнет проблем при пользовании iPhone 14, у которых отсутствует слот для сим-карты. Такое мнение высказал главред издания Wylsacom Media Александр Побыванец.

Как напомнил Александр Побыванец, iPhone 14 без слота для сим-карты будет выпускаться только на территории США. В Россию оттуда вряд ли станет завозиться большое количество смартфонов. Причиной тому являются дорогие и проблематичные полеты на другой континент. Однако, если это все же произойдет, такие аппараты будут иметь поддержку системы eSIM. Последнюю можно активировать у любого российского мобильного оператора, поэтому проблем у жителей страны с использованием подобных гаджетов не возникнет. Данную услугу можно получить либо в офисе, либо через приложение. Затем следует активировать eSIM на самом аппарате.
Эксперт Побыванец не увидел препятствий для использования iPhone 14 без слота для сим-карт в РФ

Источник изображения: youtube.com

iPhone 14 станет завозиться на территорию России по программе параллельного импорта. С большой долей вероятности новинка появится в стране сразу же после старта продаж в мире.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК