Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 27 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 27 июля 2019 года

383
Астрологический прогноз на 27 июля 2019 года
Убывающая Луна переходит в Тельца, наступает 25 лунный день, когда нужно отдаться размышлениям о смысле жизни и ваших в ней роли и предназначении. Астрологи советуют всем знакам Зодиака найти время и место для уединения и попробовать подвести итоги двух прожитых летних месяцев. Успешными будут те дела, которые требуют внимательности и усидчивости с кропотливой проработкой деталей. Не отвлекайтесь на праздные разговоры, проведите день с толком. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, на что особо нужно обратить внимание в этот день.

Овен

Сегодня Овнам очень важно побыть в уединении. Вероятно, многие представители знака захотят отправиться в мини-путешествие, на рыбалку или прогулку к водоёму. А некоторые предпочтут не покидать любимый диван, что тоже хорошо. Выходные же! Бездельничайте вволю. Не стоит увлекаться кулинарными экспериментами, иначе потерпите фиаско.

Телец

Астрологи не советуют Тельцам совершать крупных дорогостоящих покупок. Даже если вы уверены, что эта вещь вам ну очень нужна, попробуйте подождать и обдумать трату денёк. А точно ли она оправдана? Не следует приступать к новым проектам и делам. Оставьте пока ваши планы в теории, зафиксировав их, для верности, на бумаге.

Близнецы

[/b]

День сложится прекрасно и позитивно, если вы проведёте его в обществе самых близких людей. Организуйте с друзьями и или семьёй небольшой пикник и забудьте про суету рабочих будней. Эти выходные подарят умиротворение и яркие эмоции.

[b]Рак


Ракам пора немного расслабиться и поставить свою активную деятельность на паузу. Это позволит накопить сил и здоровья для новых свершений. Не нужно ругать себя за задержки и некоторую медлительность. Это планеты диктуют несколько "ленивые" тенденции дня.

Лев

Львам звёзды советуют не вступать в споры и конфликты с коллегами и близкими людьми. Проявите терпимость и выдержку, иначе точно не избежите разногласий. Причём, помириться со второй половинкой потом будет ой как непросто, а может, и вовсе не удастся.

Дева

Девам точно пора привести в порядок, "причесать" свои мысли и эмоции. Чтобы всё осмыслить, стоит побыть наедине с собой. Посещать многолюдные шумные мероприятия крайне нежелательно. Всё, что вам сегодня нужно: это свежий воздух, занятие любимым хобби, чтение или качественная музыка. Ну и, под вечер, пару бокалов красного вина. Наслаждайтесь!

Весы

Сегодня Весы будут нарасхват. Их будут приглашать в гости и коллеги, и друзья, и дальние родственники. Обязательно соглашайтесь. Вы отлично проведёте время и сумеете договориться о важных будущих делах и проектах. Успешными будут любые поездки, будь-то командировка или путешествие.

Скорпион

Сегодня, 27 июля, некие влиятельные персоны очень захотят вам навредить. Они изо всех сил будут вставлять вам палки в колёса. Со второй половинкой отношения будут складываться не лучшим образом. Простите любимому человеку его мекие промахи, не отчитывайте и не ругайте.

Стрелец

Астрологи советуют Стрельцам довериться своему богатому опыту, а не внутреннему голосу. Чутьё может и обмануть. Придерживайтесь заранее подготовленного распорядка дня, так вы точно всё успеете и не совершите ошибок. Смело просите о помощи друзей и близких людей в случае необходимости.

Козерог

Астрологический прогноз на 27 июля 2019 года


Сегодня в помощь Козерогам - их упёртость, трудолюбие и огромный творческий потенциал. Звёзды сулят весьма полезные знакомства, которые впоследствии выльются в длительное плодотворное сотрудничество. Если найдёте время заняться бытовыми вопросами, начать ремонт или сделать генеральную уборку - прекрасно.

Водолей

Астрологи напоминают Водолеям, что нельзя работать на износ. Пора заняться своим здоровьем. Начните, наконец, вести здоровый образ жизни, запишитесь в спортзал, пейте больше воды и кушайте ягоды и фрукты. Это точно отгонит от вас мрачные мысли и депрессию, а также возможные хвори. В общении с домочадцами будьте деликатнее и старайтесь достичь компромисса.

Рыбы

Все поступающие проблемы Рыбам следует решать не в одиночку, а с домочадцами. Так вы найдёте верные решения намного раньше и сумеете выпутаться из непростой создавшейся ситуации. В отношениях с любимым человеком можно уже оставить свою оборонительную позицию. Учитесь полагаться на человека и доверять ему на все сто процентов.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК