Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Агент: В Словении все поздравили Мевлю с переходом в Спартак
Соцпортал

Агент: В Словении все поздравили Мевлю с переходом в Спартак

74
Агент: В Словении все поздравили Мевлю с переходом в Спартак


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Под самый занавес трансферного окна в России столичный Спартак определился с выбором центрального защитника. Новичком «красно-белых» стал Миха Мевля, который имеет богатый опыт выступлений в российской Премьер-лиге. Сделать бесплатный прогноз на матчи РПЛ можно с помощью промокода букмекерской конторы Fonbet. Подробнее узнать о том, как использовать бонус Фонбет 1000 рублей, можно на сайте «РБ».

Переход Мевли в Спартак прокомментировал его агент. «Реакция общественности в Словении на трансфер Михи в РПЛ была в большей части позитивной. Многие начали его поздравлять, рассматривали переход как большой шаг в карьере. В отличие от других стран, в Словении переход моего клиента в Спартак восприняли хорошо. Безусловно, из-за переезда в Россию может пострадать карьера Мевли в сборной, но он сделал свой выбор», — сказал Андрей Степанов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Миха Мевля знаком поклонникам РПЛ по своим выступлениям в «Ростове», «Зените» и «Сочи». 8 сентября 2022 года Спартак официально объявил о трансфере игрока. Контракт со словенским защитником рассчитан на один год, с возможностью продления еще на один сезон. Последним клубом 32-летнего футболиста был турецкий «Аланьяспор».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК