Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-3 самых красивых стран мира
Эксклюзив

Топ-3 самых красивых стран мира

468
Топ-3 самых красивых стран мира
На нашей планете Земля есть множество красивых и удивительных мест. Она огромна настолько, что увидеть всё просто нереально. У всех стран есть своя неповторимая история появления и распада, людей и их поселений с различными традициями. Каждая равнина, каждый холмик - это всё наша планета Земля. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых красивых странах мира.

№1. Аргентина


Аргентина является жаркой страной с очень доброжелательными жителями. В ней родился легендарный и очень красивый танец танго. Множество туристов со всего мира едут именно в эту страну, чтобы научиться танго прямо на улице. Страна очень развита и имеет красивейшую архитектуру. Буэнос-Айрес является столицей Аргентины и один из самых красивых городов Латинской Америки. В этой стране каждый человек сможет найти себе развлечения и достопримечательности по вкусу.



№2. Австралия


Эта страна впечатляет своими масштабами, хотя находится на шестом месте в списке самых больших стран. У Австралии есть огромное количество минеральных ресурсов. Там очень много различных редких растений и животных. Хотя большая часть Австралии, это бескрайние равнины.

Топ-3 самых красивых стран мира


№3. Бразилия


Бразилия не зря входит в тройку красивейших стран. Она известна не только благодаря красоте своих видов, но и футбольной команде, которую любят во всём мире. Очень много ещё есть вещей в Бразилии, из-за которых её легко узнать. Также эта страна считается единственной, которая сохранила свой родной язык как государственный на территории Южной Америки.

Топ-3 самых красивых стран мира

#Страна #Красота #Мир #Аргентина #Бразилия #Австралия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК