Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 28 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 28 июля

422
Лунный гороскоп на 28 июля
Убывающая Луна в Близнецах, 26-й лунный день.

Продолжается шествие Луны по знаку Близнецов, это говорит о том, что настроение дня и поведение окружающих с первого взгляда будут казаться простыми и легкими, но при ближайшем рассмотрении каждый сможет увидеть второе дно, мотив или подтекст действий. Астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендует провести воскресенье в общении с близкими по духу людьми и родными. Отправьтесь вместе в поездку или на культурное мероприятие, сегодня различные формы искусства воспринимаются очень хорошо.

Для тех, кто работает даже вне офиса, готовится к партнерским переговорам, сегодня удачный день для того, чтобы обсудить условия договоров о сотрудничестве, зафиксировать их письменно, составить краткий план дальнейших действий. И если вы легко пришли к какому-то общему выводу, возьмите пару дней на проверку документа и обдумывание, подписывать сегодня официальные бумаги нельзя. Связана подобная ситуация с тем, что Луна вошла в оппозицию к Юпитеру, а это говорит о возможных недальновидных или не до конца продуманных действиях, возможности мошенничества и намеренного введения в заблуждение. Не совершайте покупок крупной бытовой техники, не вкладывайте и не одалживайте денежные средства, откажитесь от оформления сделки на недвижимость на ближайшие дни. Переезжать сегодня также не рекомендуется, день не подходит для смены постоянного места жительства.



В отношении эмоционального состояния и физического самочувствия можно отметить сильную амплитуду в настроении окружающих, мысли и настроение будут нестабильны и противоречивы. Не обращайте сегодня внимание на фразы, сказанные сгоряча, вряд ли они правдивы, скорее будут свидетельствовать о внутреннем диссонансе. Сегодня могут обостриться легочные хронические заболевания, людям с хроническим трахеитом, бронхитом, астмой стоит быть внимательнее к своему организму.

Сегодня день удачен для представителей знаков Лев, Овен, Весы и Водолей, вы можете расслабиться, позволить себе больше вольностей, чем обычно, поэкспериментировать в творчестве, познакомиться с новыми людьми. Осторожнее следует быть представителям знаков Стрелец, Близнецы, Рыбы и Дева, ваши суждения сегодня могут быть ошибочными и недальновидными, а эмоции нестабильными. Старайтесь сегодня не принимать кардинальных решений и не конфликтовать с близкими людьми.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки Зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК