Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие новости о состоянии здоровья Романа Костомарова на сегодня, 7 апреля: данные на вечер
Эксклюзив

Свежие новости о состоянии здоровья Романа Костомарова на сегодня, 7 апреля: данные на вечер

2
Свежие новости о состоянии здоровья Романа Костомарова на сегодня, 7 апреля: данные на вечер

За самочувствием спортсмена Романа Костомарова, который в свое время стал олимпийским чемпионом в танцах на льду, продолжают следить его многочисленные поклонники. Уже почти три месяца он находится в больнице и врачи с осторожностью говорят о его будущем.

Свежие новости о Романе Костомарове на сегодня, 07.04.2023: стало известно, когда фигуриста могут выписать


Совсем недавно в интернете появилась информация, что перенесшего череду ампутаций Романа Костомарова готовят к выписке. Как выяснилось, надежды поклонников олимпийского чемпиона оказались преждевременными.
По данным источника ТАСС, Роман Костомаров на самом деле пошел на поправку, однако в ближайшие месяцы ему все равно придется провести в стенах больницы.

Он пока еще будет в реанимации, минимум месяца два-три, но это не значит, что ситуация критическая. Он в полном сознании, с каждым днем все лучше и лучше.

Звезде "Ледниковому периоду" некоторое время назад пришлось перенести ампутацию обеих стоп и пальцев девой руки.

"Идет плановая подготовка к операции по протезированию, это достаточно сложная история", - проинформировал источник.

Роман Костомаров в реанимации, новости последнего часа сегодня, 7 апреля 2023: оценено текущее состояние спортсмена


Состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова остается стабильным, но врачи еще не перевели его из отделения интенсивной терапии.

Об этом сообщили "Известия". По данным их источника, фигурист все еще находится в отделении интенсивной терапии. Пока его не хотят переводить его в другую палату. В отделении интенсивной терапии он находится под пристальным наблюдением.
Фигурист хочет как можно скорее выписаться из больницы.

В настоящее время специалисты определяют, сколько еще Костомарову необходимо провести в отделении интенсивной терапии, после чего его переведут в другую палату или отправят сразу на реабилитацию.

Роман Костомаров 07.04.2023, последние новости: Костомарову стало лучше, он восстановился после микроинсульта


Олимпийский чемпион Роман Костомаров восстановился после микроинсульта и ждет протезирования. Спортсмен, как сообщает РИА Новости, находится в полном сознании и, похоже, идет на поправку.

По данным источника информагентства, который близко знаком с ситуацией, в обычную палату Костомарова пока рано переводить. Это может случиться не ранее нескольких месяцев, но состояние фигуриста стабильно улучшается.

"Он в сознании, у него нет никаких депрессивных мыслей, как раньше писали. К счастью, он восстановился от одного микроинсульта, а остальное будет решаться протезами", - рассказал осведомленный источник из медицинских кругов.
Экс-партнер Татьяны Навки попал в реанимацию с пневмонией 10 января. Спустя время у него развился сепсис, появились проблемы с кровообращением. Спортсмену ампутировали обе стопы и несколько пальцев одной руки, а на другой омертвевшие ткани почистили.
На фоне перенесенных операций фигурист пережил инсульт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК