Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Бренд умной бытовой техники Redroad примет участие в Российской неделе высоких технологий 2023

Бренд умной бытовой техники Redroad примет участие в Российской неделе высоких технологий 2023

2

Фото из открытых источников
Производитель умной бытовой техники Redroad примет участие в Российской неделе высоких технологий (РНВТ) 2023, которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 14 апреля, сообщает pronline.ru.
 
На этой выставке бренд продемонстрирует пользователям свои передовые технологии в области уборки и продуманные, инновационные устройства, способные сделать жизнь комфортнее. Посетители смогут протестировать бытовую технику Redroad и убедиться, что технологии марки способны значительно улучшить качество уборки и сделать её легче и эффективнее.
 
Российская неделя высоких технологий (РНВТ) 2023 объединит несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации, техники и телематики и даст гостям возможность познакомиться с новейшими технологиями, актуальной бытовой техникой, прогрессивными электроприборами и другими современными товарами. В этом году бизнес-площадка привлечет тысячи профессионалов, включая лидеров бизнеса, руководителей корпораций и ученых, поэтому событие станет одной из самых важных платформ для общения между крупными компаниями и брендами из разных стран.
 
Витрина Redroad на РНВТ 2023 будет посвящена широкому ассортименту техники для уборки. Бренд представит различные категории, в том числе беспроводные пылесосы, роботы-пылесосы, моющие пылесосы и модели для уборки шерсти домашних животных.
 
Помимо популярного и мощного вертикального пылесоса Redroad V17, компания также продемонстрирует беспроводной пылесос 17 MAX со специальным удобным мешком для сбора пыли, беспроводную модель X17, которая автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от количества пыли в помещении, робот-пылесос G10 для сухой и влажной уборки, а также модель P17, предназначенную для тщательного очищения от шерсти домашних животных.
 

  • С помощью пылесоса Redroad P17, обладающего  широким набором насадок, владельцы домашних животных могут эффективно избавить от шерсти одежду, ковры и диваны, удалить даже остатки шерсти по всему дому и добиться желаемой чистоты при небольших усилиях.

  • Беспроводной вертикальный пылесос Redroad 17 MAX отличается тем, что собирает пыль в специальные пылесборные мешки, с помощью которых можно легко избавиться от пыли и комфортно очистить само устройство после уборки. Грязь и мусор останутся внутри мешка и не попадают обратно в квартиру.

  • Беспроводной пылесос Redroad X17 может автоматически регулировать мощность всасывания в зависимости от количества пыли и грязи. Добиться этого эффекта помогает функция инфракрасного обнаружения пыли, которая не только обеспечивает более тщательную и оптимальную уборку пола, но и повышает срок службы батареи и позволяет экономить энергию.

  • Универсальный робот-пылесос Redroad G10 подходит для решения сразу нескольких задач по уборке: он подметает, пылесосит и моет полы. Этот домашний помощник, подходящий как для влажной, так и для сухой уборки, может похвастаться такими функциями, как автоматическая обратная промывка и самоочистка каждые 10 м², подъем тряпочного валика, электролитическая стерилизация воды. Обеспечивая эффективную уборку, пылесос решает и другие проблемы, связанные со вторичным загрязнением и дезинфекцией воды и тряпки.


 
Бренд умной техники Redroad, ориентированный на точную и аккуратную работу, объединяет современные, инновационные технологии и эстетику, чтобы сделать жизнь более удобной и комфортной, помочь пользователям экономить время и силы, подарить непревзойденный опыт лёгкой и эффективной уборки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК