Создать аккаунт
Главные новости » » Овнам решать проблемы с деньгами, а Весам ― развиваться: гороскоп с 10 по 16 апреля 2023 года для всех знаков зодиака
Соцпортал

Овнам решать проблемы с деньгами, а Весам ― развиваться: гороскоп с 10 по 16 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

13
Овнам решать проблемы с деньгами, а Весам ― развиваться: гороскоп с 10 по 16 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Астролог Ирина Душкина составила гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года. Точный прогноз для всех знаков зодиака подскажет, что ждет каждого из них в этот период. В целом, неделя будет достаточно благоприятной.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


У представителей знака неделя пройдет в решении финансовых вопросов. Причем не всегда удастся справиться с теми или иными проблемами. Овнам помешает их излишняя наивность. Не пытайтесь видеть человека лучше, чем он есть. Иначе можно сильно обжечься. Вторая недели благоприятна для свиданий, флирта и любви. Ирина Душкина советует воздержаться от дальних поездок и путешествий.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Астрологический прогноз советует заниматься текущими задачами неспешно, чтобы не упустить деталей. В таком случае все получится сразу. Но не задерживайтесь на одном деле, вносите разнообразие в рабочую сферу. На выходных Тельцам придется заняться проблемами своей семьи. Игнорировать их не стоит.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Обратите внимание на свое здоровье. Больше отдыхайте и не рискуйте, покупая фастфуд или готовую пищу в кулинарии — ваш желудок может пострадать. Воздержитесь от употребления алкоголя. В целом, неделя с 10 по 16 апреля 2023 года будет благоприятной. Никаких серьезных проблем на работе или в амурных делах не предвидится.


Рак (22 июня — 22 июля)


Помощь со стороны, которую вам предлагают, окажется неактуальной. Раки сами знают, как справиться с имеющимися проблемами. Особые успехи ждут тех представителей знака, которые работают на себя. Самозанятые, фрилансеры и индивидуальные предприниматели, ловите удачу за хвост. Романтическая сфера на этой неделе «просядет», ведь Раки посвятят почти все время решению проблем или реализации креативных идей.


Лев (23 июля — 22 августа)


Спокойная и размеренная неделя, пишет rsute.ru. У Львов появится время для дел, которые были отложены в дальний ящик. Отличный период, чтобы реализовать старые идеи. Знакомства с целью завести роман лучше планировать на выходные. Некоторые решат изменить свою жизнь и начнут менять свой распорядок дня. В эту неделю гораздо быстрее «приживаются» полезные привычки.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Первую половину недели посвятите отдыху и релаксу. Посетите косметолога, массажиста, запишитесь на СПА-процедуры. В конце недели берегитесь простуд. Одинокие Девы могут влюбиться, причем партнер будет казаться им идеальным. Отметим, что чувства будут взаимны. Дева может потерять голову, но это негативно скажется на рабочей и финансовой сферах.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Главной сферой на этой неделе будет саморазвитие. Гороскоп говорит, что Весы пожелают стать лучше, в том числе духовно и физически. Некоторые представители знака добавят активности, а кто-то пожелает изменить внешность с помощью бьюти-процедур. Но учтите, что энтузиазма на всю неделю не хватит. Уже на выходных Весам захочется от всего этого отдохнуть.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Гороскоп на неделю говорит, что время с 10 по 16 апреля будет непростым. Скорпионам придется немало трудиться. Их усилия напрямую скажутся на финансах и карьерных перспективах. Желающим перейти на качественно новый уровень следует отдаться воле творчества. Хороший период для страстных отношений, романтики и флирта.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Наслаждайтесь балансом в разных сферах жизни и гармонией. Вы хорошо поработали, и теперь можете наслаждаться результатами своих трудов. Ждите подарков. Причем это может быть что угодно: сюрприз от любимого, неожиданная встреча, повышение по должности или премия. Но это точно вас порадует. Здоровье не беспокоит Стрельцов, но астролог советует аллергикам помнить о важности иметь под рукой нужные препараты.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Представителей земного знака ждет борьба. Ваш конкурент окажется слишком хитрым, поэтому вы не сразу поймете, что против вас замышляется что-то нехорошее. Будьте начеку. Возможно, Козерогу придется попрощаться с некоторыми своими принципами. Порой победить в схватке с беспринципным врагом можно, лишь переступая через свои ценности. Берегите здоровье и нервы. В конце недели отдохните. Одиноким Козерогам стоит наслаждаться свободой, пока не ищите пару.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У представителей знака появятся несколько острых вопросов. Один из них касается здоровья. Организм может подвести пассивных Водолеев, которые не следят за качеством своей пищи и слишком мало двигаются. На работе придется взять на себя некие дополнительные обязанности. В амурных делах тоже не все просто. Найти общий язык временами будет сложно.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Свободным представителям знака звезды пророчат судьбоносную встречу. Рыбы смогут завести страстный роман. Конечно, гороскоп не обещает, что с этим человеком они встретят старость, но уж точно это не будет малозначительной интрижкой. Приятные новости в середине недели подарят Рыбам надежду на светлое будущее. С большой вероятностью они будут касаться финансов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК