Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Ольга Бузова провела всю ночь в студии за записью новой песни

Ольга Бузова провела всю ночь в студии за записью новой песни

497
Ольга Бузова провела всю ночь в студии за записью новой песни
Популярная певица Ольга Бузова призналась в том, что провела всю ночь в студии, записывая свою новую песню. Домой, по ее словам, она вернулась только в 5 часов утра.

Бузова регулярно заявляет, что отдает всю себя во время записи своих песен и выступлений на сцене. И вот минувшей ночью артистка как раз записывала свой новый трек, потратив на работу в студии много часов. Ольга утверждает, что вернулась домой лишь ранним утром. Певица уверяет, что при записи новой песни «подарила поклонникам свою душу». Ведущая проекта «Дом-2» пропустила всю композицию, готовящуюся к выходу, через себя. Она пишет, что «прожила в ней каждое слово». Конкретной даты выхода трека Ольга не назвала.



Подписчики Бузовой обрадовались тому, что скоро смогут услышать ее новое творение. Однако многие стали просить Ольгу побольше себя беречь и спать ночами. Поклонники звезды стали вспоминать, как негативно на ее здоровье сказывается столь напряженный график. Весной, например, Бузова признавалась, что скинула сразу 3 килограмма за 4 концерта, и продемонстрировала свой плоский живот с сильно выделяющимися ребрами.

А в апреле текущего года, как писали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», певице и вовсе пришлось лечь в клинику для прохождения ряда восстановительных процедур. Тогда Ольга серьезно напугала своих поклонников, но поспешила успокоить их, заявив, что просто приняла решение пройти восстановительный курс, включающий в себя как косметологические, так и медицинские процедуры.

Ольга Бузова провела всю ночь в студии за записью новой песни


Последние месяцы стали для Бузовой действительно плодотворными. Результатом ее активной работы стало попадание в топ-3 Forbes с годовым доходом в почти 4 с половиной миллиона долларов. Ольга оказывается в десятке самых богатых российских звезд не в первый раз, но впервые попадает именно в тройку лидеров.

Что касается творческой деятельности Бузовой, то в 2019-м году она уже успела выпустить немало синглов и видеоклипов. Особую популярность завоевала ее работа под названием «Водица», вышедшая в начале июня. Клип на эту песню просмотрели в YouTube уже больше 10 миллионов раз. Композиция активно ротируется на многих российских радиостанциях и музыкальных телеканалах.
#Ольга Бузова #Новая песня #Студия #Запись #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК