Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Соединенных Штатах инициировали исследование о связи заболевания раком у солдат-ракетчиков
Эксклюзив

В Соединенных Штатах инициировали исследование о связи заболевания раком у солдат-ракетчиков

0
Американские ВВС стали инициаторами исследования вероятных связей с повышенным уровнем заболеваемости раком среди тех специалистов, которые были задействованы в работе с межконтинентальными баллистическими ракетами. Такое заявление сделал накануне, во вторник, Томас Буссьер, являющийся командующим глобальным ударным командованием ВВС США. Его слова приводит журнал Air & Space Forces. По его словам, предстоит внимательно изучить все реестры рака в американском оборонном ведомстве и доступные на государственном уровне реестры.
Тем самым, как подчеркнул Буссьер, удастся выяснить, имеются ли в стране более высокие показатели заболеваемости на территориях проведения операций с ракетами в полях. Некоторое время назад поступила информация о том, что в Америке борются с нынешним обслуживанием и поддержанием старой МРБ Minuteman III. Об этом также говорил Буссьер. Стоит отметить, что в минувшем месяце в США заказали "Исследование рака ракетного сообщества".
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК