Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три привычных предмета в доме, которые притягивают неприятности и беды
Эксклюзив

Три привычных предмета в доме, которые притягивают неприятности и беды

412
Три привычных предмета в доме, которые притягивают неприятности и беды
Очень часто в период, когда в жизни наступает чёрная полоса, люди склонны причины искать вне себя и уж точно вне своего жилища. Мол, точно кто-то сглазил, а тот и вовсе порчу навёл.



Но, как утверждают специалисты, беду на человека могут навлечь самые обычные предметы быта, которые есть у него дома и к которым он давно привык. ИА «Экспресс-Новости» о топ-3 предметов, которые точно ничего хорошего не принесут. Зато способны привлечь на вашу территорию негативную энергетику.

Разбитое стекло


На тему разбитого стекла есть немало разных толкований. И большинство из них говорят о том, что это к несчастью. Согласно легенде появления этой приметы, разбитое стекло уже не способно сдерживать «тёмные силы», которые пытаются проникнуть в ваш дом.

И, кстати, осколки стекла впитывают в себя плохую энергетику, а потом распространяются по дому. Так что, лучше их сразу выкидывать. Это касается не только зеркал, но и любого стекла вообще.

Три привычных предмета в доме, которые притягивают неприятности и беды


Нерабочие часы


Часы, на которые однажды замерли стрелки, очень опасный предмет в доме. Если время на них остановилось, это может сказать на характере, делах и отношениях домочадцев. Эксперты советуют отнести эту вещь на свалку. А если она дорога вам, как память, отнести в ремонт. Пусть и дальше тикают.

«Мёртвые» вещи


Сегодня таких предметов, в общем-то, удобных в быту, пруд пруди. К примеру, зачем каждый раз менять живые цветы, если можно один раз поставить искусственные? Всего делов-то, раз в месяц тряпкой пройтись, протереть.

Однако, такие вещи обладают невероятно сильной отрицательной энергетикой, как, впрочем, и живые, но уже засохшие цветы.

Три привычных предмета в доме, которые притягивают неприятности и беды


Из этой же «оперы» шкуры убитых животных, чучела, засушенные насекомые, и даже, казалось бы, совсем уж безобидные гербарии.

Так что, для того, чтобы попытаться чёрную полосу сменить на белую, сначала нужно поменять обстановку в собственном доме. Сделайте его более живым. Только так можно защитить свой дом от негатива и, наконец-то, отправиться на поиски удачи.
#Дом #Предмет #Беда #Неприятность #Притяжение #Энергетика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК