Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали период с 1 по 10 августа временем больших рисков
Эксклюзив

Астрологи назвали период с 1 по 10 августа временем больших рисков

434
Астрологи назвали период с 1 по 10 августа временем больших рисков
Специалисты в области астрологии делают свои прогнозы для того, чтобы предупредить нас и обезопасить от множества необдуманных поступков. При этом часто они называют непростые периоды в жизни абсолютно всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» озвучивает мнение специалистов о том, почему начало августа следует считать временем больших рисков.

Астрологи считают, что август очень благоприятен для активного отдыха. Если вы увлекаетесь разными видами спорта и не любите сидеть на месте, тогда самое время реализовать себя в этой области. Повысить силу и выносливость поможет горный туризм, а также велосипедный спорт. Если же вы хотите воздержаться от такого рода активностей, тогда можете ограничиться походом в лес и созерцанием природы.



Начало августа благоприятно скажется на тех, кто действительно намерен заняться своим здоровьем. Следите за своим состоянием и побольше проводите времени наедине со своими мыслями, стараясь привести их в порядок. Кроме того, специалисты рекомендуют не зацикливаться в этот период на работе, отказываясь от дополнительных обязательств перед начальником. Вы должны дать себе возможность отдохнуть для того, чтобы потом снова начать продуктивно работать. Рекомендуется также придерживаться во всем меры, особенно это касается еды и употребления спиртных напитков.

Помимо общих советов для всех знаков Зодиака, астрологи делают акцент еще на тех, кому действительно стоит быть внимательными к своему здоровью. Они выделяют Раков, Весы и Водолеев.

РАК

Астрологи назвали период с 1 по 10 августа временем больших рисков


В период с 1 по 10 августа Ракам рекомендуется меньше времени проводить на солнце, так как есть риск получить тепловой удар, который не лучшим образом отразится на состоянии вашего организма. Если вы находитесь на отдыхе, тогда будьте внимательны к тому, сколько времени вы проводите на пляже. Желательно выбирать для этого утренние и вечерние часы. Также стоит избегать употребления в пищу холодных продуктов. Простуда и другие проблемы с организмом не заставят себя долго ждать, если вы не будете придерживаться этих принципов.

ВЕСЫ

Весы астрологи предупреждают о возможном отравлении, которое ненадолго может вывести ваш организм из строя. Постарайтесь быть внимательными к тому, что вы едите, избегая пищевого мусора. В этот период лучше придерживаться правильно питания и не покупать в общественных местах разного рода булочки и пирожки.

ВОДОЛЕЙ

Астрологи назвали период с 1 по 10 августа временем больших рисков


Водолеям стоит отказаться от экстремальных видов спорта, так как высок риск травматизма в этот период. Вообще Водолеям стоит быть особенно внимательными в этот период, стараясь придерживаться общих правил безопасности. С 1 по 10 августа вас может поджидать опасность даже там, где вы ее совсем не ждете.

Недавно мы успели вам рассказать о четырех знаках Зодиака, которым очень повезет до конца недели.
#Астрология #Знак Зодиака #Август #Риск #Осторожность #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК