Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Арбенина после переноса концертов приняла решение ничего не бояться и всегда стоять на своем
Эксклюзив

Арбенина после переноса концертов приняла решение ничего не бояться и всегда стоять на своем

1
Певица и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина высказалась по поводу отмены концертов в российских городах. Она поблагодал фантатов за слова поддержки, решив в дальнейшем ничего не бояться и стоять на своем.

Вероятной причиной «заморозки» выступлений Арбениной стало ее негативное отношение к СВО. К тому же, Бородин, являющийся главой Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, в действиях певицы увидел признаки, которые указывают на совершение административного нарушения, которые связаны с дискредитацией российской армии, а затем посоветовал генпрокурору РФ Игорю Краснову присмотреться к ней.

Арбенина не сомневается, что публика самостоятельно сможет во всем разобраться. Артистка сообщила, что Ульяновск, Казань, Чебоксары, Тольятти присутствовали в списке городов, где должны состятся концерты. Певица порекомендовала своим фанатам следить за объявлением новых дат выступлений, выразив благодарность за поддержку. В феврале на концере артистки в Чите произошел случай, когда на сцену забрался нетрезвый мужчина. Певица не стала прогонять его, а дала возможность высказаться, спел с ним трек «Секунду назад».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК