Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугающий прогноз астролога Марины Вергелес на апрель и май 2023 года: что нас ждет в ближайшие месяцы
Эксклюзив

Пугающий прогноз астролога Марины Вергелес на апрель и май 2023 года: что нас ждет в ближайшие месяцы

2

источник фото: rsute.ru
В апреле 2023 года начался новый виток масштабных революционных преобразований нашей жизни, который усилится и продолжится в мае, связав оба месяца единой сюжетной линией. Знаменитый астролог Марина Вергалес в своем блоге для Astro Woman дала пугающий прогноз на два весенних месяца. Что же нас ждет в ближайшее время?

Астролог Марина Вергелес дала пугающий прогноз на апрель и май 2023 года


Астролог Марина Вергелес представила прогноз на вторую половину весны 2023 года, особенно на апрель и май. Прогнозы сосредоточены на серьезных изменениях, которые могут произойти в течение этого периода времени. Прогноз основан на текущем движении Плутона и Юпитера по разным знакам, которые имеют значительные последствия для глобальной динамики, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Массовые протесты и стихийные бедствия


В настоящее время Плутон движется через знак Водолея, что задает импульс глобальным сдвигам в направлении освобождения от ограничивающих рамок. Это движение приведет к внедрению новых форм опыта, проявлению свободной воли и консолидации больших социальных групп и наций во имя их свободы и высшей социальной справедливости. Однако это движение также спровоцирует массовые протесты и забастовки, увеличит риски стихийных бедствий и насытит информационное поле неожиданными новостями.

Движение Юпитера через Овен


С другой стороны, Юпитер движется через знак Овна, который известен своим воинственным, вспыльчивым и бескомпромиссным характером. Это значительно усилит агрессивную динамику, раздует геополитические конфликты и спровоцирует эскалацию существующих военных противостояний, а также глобальную финансовую нестабильность. Это также создаст новые неожиданные очаги конфликтов в разных странах по всему миру.

Квадратура Юпитера и Плутона


Во время формирования нового годового цикла Солнце-Юпитер начнет формироваться квадратура Юпитера и Плутона. Это означает, что в этой ежегодной программе будет реализован сценарий очень агрессивной, силовой борьбы за лидерские позиции, власть, влияние и финансы. Успешный результат этой борьбы будет связан с полной, революционной трансформацией наших стратегий личностного развития, с акцентом на лидерство, волевые качества, решительность и желание изменить мир к лучшему не только для себя, но и для других.

Напряженные аспекты Плутона с лунными узлами


С начала апреля Плутон формирует напряженные аспекты к лунным узлам, формируя жесткий квадрат кармической трансформации тау, который продлится на небе до ноября 2023 года. Первая половина года будет посвящена сферам финансов и безопасности, при этом лунные узлы будут находиться в знаках Тельца и Скорпиона.

Затмения 2023 года и их напряженные аспекты с Плутоном


Все затмения 2023 года произойдут с Плутоном в напряженных аспектах. Первый сезон затмений начнется 6 апреля во время кардинального полнолуния в Овне и закончится 19 мая новолунием в Тельце. Сезон совпадет с новым ретро-циклом Меркурия в знаке Тельца, и это будет период большой перезагрузки нашей базовой финансовой стабильности, безопасности и отношений с другими людьми.

Влияние гибридного солнечного затмения в апреле


В апреле мы испытаем влияние гибридного солнечного затмения, которое случается довольно редко, всего 7 раз за 100 лет. Он будет развиваться в точной квадратуре с Плутоном и в тот момент, когда Меркурий остановится и повернется в соединении с Ураном. Этот период также можно посвятить активному отдыху, семейным каникулам, поездкам с друзьями за новыми впечатлениями, тренировкам и спорту.

Ретриты и групповые духовные практики


Поскольку Меркурий в это время ретрограден и движется к соединению с Солнцем, трансформационные ретриты и групповые духовные практики, направленные на перезагрузку ментальных и поведенческих программ, будут очень благоприятными (при условии, что эти поездки были спланированы и подготовлены заранее).

Затмения в 2023 году


Все затмения в 2023 году будут происходить с Плутоном в напряженных аспектах. Первый сезон затмений начнется 6 апреля во время кардинального полнолуния в Овне и закончится 19 мая новолунием в Тельце. Сезон совпадет с новым ретро-циклом Меркурия в знаке Тельца, и это будет период большой перезагрузки нашей базовой финансовой стабильности, безопасности и отношений с другими людьми. В апреле произойдет гибридное солнечное затмение, которое случается довольно редко, всего 7 раз за 100 лет. Он будет развиваться в точной квадратуре с Плутоном и в тот момент, когда Меркурий остановится и повернется в соединении с Ураном.

Коридор затмения


Наконец, период с 20 апреля по 5 мая — это особое время Коридора Затмений, когда вся насыщенность событий наполнена особым судьбоносным смыслом и предопределена нашими предыдущими выборами и действиями.

Рекомендация


В течение этого времени желательно проявлять осторожность и принимать меры предосторожности, особенно при занятиях экстремальными видами спорта, такими как рафтинг, каякинг, серфинг, джиппинг и прыжки с парашютом. Это также хорошее время для активного отдыха, семейных каникул, поездок с друзьями за новыми впечатлениями, тренировок и занятий спортом.

Поскольку Меркурий в это время ретрограден и движется к соединению с Солнцем, это отличное время для трансформационных ретритов и групповых духовных практик, направленных на перезагрузку ментальных и поведенческих программ (при условии, что эти поездки были запланированы и подготовлены заранее).
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК