Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ани Лорак подтвердила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом
Эксклюзив

Ани Лорак подтвердила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом

828
Ани Лорак подтвердила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом
Известная на отечественном поп-олимпе певица с украинскими корнями Ани Лорак, после развода в январе 2019 года с супругом Муратом Налчаджиоглу, считалась завидной невестой. И это несмотря на то обстоятельство, что 27 сентября Каролина (настоящее имя Лорак) отметит свой 41-й день рождения, и у неё на воспитании находится 8-летняя дочь София. Но, как выяснилось, статус «завидная невеста» Ани Лорак имела недолго, поскольку на данный момент она поддерживает отношения близкого характера с Егором Глебом – продюсером лейбла Black Star.



По информации, имеющейся в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», около месяца назад певица Ани Лорак намекнула своим подписчикам о том, что у неё появился некий молодой человек, с которым у неё намечаются романтические отношения. Между тем, о чём-то более подробно Каролина распространяться не стала, оставив своим поклонникам обильную почву для размышления. И вот только теперь Лорак решилась на откровение – избранником певицы стал Егор Глеб, который является саунд-продюсером лейбла Black Star, и который моложе своей дамы сердца на целых 14 лет – 4-го октября молодой человек отпразднует свой 27-й день рождения.

Примечательным можно назвать то обстоятельство, что пара влюблённых буквально на днях перестала скрывать от общественности свои отношения. Тому подтверждением можно назвать фото, опубликованное в микроблоге Егора, на котором влюблённые слились в страстном поцелуе. Правда, ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что на представленном фото не совсем видно, что это именно Егор целует именно Каролину, поскольку снимок довольно расплывчат. Между тем, у поклонников Ани практически нет сомнений, что это она, тем более что немногим позже уже сама певица вполне прозрачно намекнула на романтическое продолжение вечера.

Ани Лорак подтвердила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом


Поклонники певицы откровенно порадовались тому обстоятельству, что предмет их воздыхания наконец-то обрёл долгожданное счастье. Ведь после разрыва отношений с Налчаджиоглу Ани не раз намекала на то, что ей не хватает мужского внимания. И вот теперь она намеревается воспользоваться представившейся возможностью сполна. А вот насколько долго хватит самого Егора для поддержания жарких отношений – большой вопрос. И дело здесь не только в разнице по возрасту, но и в том, что к своим 26-и годам продюсер уже был в отношениях.

В сети есть информация того порядка, что Егор Глеб состоял в супружеских отношениях с певицей Татьяной Решетняк, результатом которых стало рождение сына. А вот поводом для развода стали регулярные измены мужчины, да и стремлением хоть как-то поддерживать отношения со своим наследником он также не отличается. Во всяком случае, именно об этом заявляет экс-супруга Глеба. Так что говорить о том, что его надолго хватит на отношения с Ани Лорак, не приходится. Тем более что его возлюбленная является намного более известной и популярной особой. Хотя, на отечественном олимпе шоу-бизнеса известно немало мезальянсов, прекрасно сосуществующих и даже воспитывающих совместных детей. Что ж, как говорится, совет да любовь молодым…

Ани Лорак подтвердила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом

#Ани Лорак #Егор Глеб #Отношения #Любовь #Пара #Фото #Откровения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК