Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый кроссовер Omoda C5 назван самым выгодным автомобилем российского рынка
Эксклюзив

Новый кроссовер Omoda C5 назван самым выгодным автомобилем российского рынка

1
Omoda - совершенно новый российский производитель автомобилей, дебютировавший в России в октябре прошлого года. Omoda является российским филиалом китайской Chery. У нее есть свое название для российских покупателей.
Новый кроссовер Omoda C5 назван самым выгодным автомобилем российского рынка


В январе 2023 года была представлена модель Omoda C5, футуристический кроссовер с фастбэком. Она вошла в десятку самых продаваемых автомобилей в России за этот месяц. Активный маркетинг концерна способствовал росту популярности марки. Это и сотрудничество с Love Radio (крупнейшей радиостанцией России), и известные амбассадоры, и запуск мобильного приложения My OMODA с широким функционалом для пользователей.

В ближайшее время концерн пополнит свой модельный ряд новым технологичным седаном, а к концу года - электромобилем. Российские автолюбители смогут выбрать одну из трех комплектаций кроссовера Omoda C5 Crossover, с одним или двумя приводами. Переднеприводные автомобили оснащаются 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 147 лошадиных сил и крутящим моментом 210Нм. Кроссовер, оснащенный приводом AWD, получает 1,6-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, который производит крутящий момент 275 Нм. Он также работает в паре с роботизированной DCT7. Двигатели потребляют бензин АИ92. В смешанном цикле они используют 7,4 литра и 7,1 литра. Построенный на современной платформе T1X, с колесной базой 2630 мм, этот автомобиль предлагает много места и отличную проходимость.
Omoda C5 поставляется в 3 конфигурациях:

Joy;
Lifestyle;
Ultimate.

Автомобили Omoda C5 AWD предлагают на выбор комплектации Supreme или Active. В традициях китайских производителей можно выбрать широкий спектр оборудования, которого нет даже у более дорогих брендов. Кроссовер доступен в следующих вариантах:

4 подушки безопасности;
Штатный парктроник, оснащенный камерой заднего вида;
Системы безопасности ABS и ESP для безопасности вождения;
Климат-контроль, кондиционер;
Бортовой компьютер с центральным замком и дистанционным управлением;
Подогрев сидений;
4 электрических стеклоподъемника;
Светодиодные фары;
Кожаный салон и вентиляция сидений входят в пакет Lifestyle.
В комплектацию Ultimate также входит панорамная крыша из стекла с люком, датчик дождя и люк в крыше. В комплектацию включены шесть подушек безопасности, а также шторки безопасности.

Кроссоверы стоят от 2 429900 р. Цена кроссовера начинается от 2 199 900 р., если воспользоваться Trade-in или онлайн-бронированием. В версии Lifestyle максимальная цена на автомобиль составляет 2 569900 р. Версия Ultimate стоит 2699900 рублей. Omoda C5 с полным приводом доступен в ценовом диапазоне от 2 879900 до 3 079900 рублей.
Источник: sport24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК