Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 августа 2019 года для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 1 августа 2019 года для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

452
Гороскоп на 1 августа 2019 года для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Сегодня Тельцы вдохновлены и креативны, самое время продемонстрировать всем сочетание ума и работоспособности, это не только станет примером, но и добавит шансов на скорейший карьерный рост. Но предположений строить сегодня не стоит, то, в чем вы не разбираетесь и не компетентны, сегодня положительных результатов не даст. Также проявите бдительность, садясь за руль.

Дева


Девам сегодняшний рекомендуется провести день в общении, это касается родных, детей, любимого человека, а также деловых переговоров. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую не отказываться от деловых поездок и командировок, они сегодня будут вполне успешны, вам удастся впечатлить коллег знаниями и напором, представители компании-партнера также будут впечатлены. Вечер рекомендуется уделить встрече с любимым человеком.

Козерог


Козероги должны быть сдержанны в словах, вы сегодня эмоционально нестабильны, нечувствительны, неосторожно сказанное слово может создать разрыв даже с близким человеком. Уделите время работе, не важно, дома по созданию уюта или на благо организации и личного бизнеса. После всех дел позвольте себе пойти на прогулку и проветрить голову, это уравновесит сознание и успокоит вас.



Рак


Сегодня Раки находятся на волне успеха, они общительны и находят общий язык практически со всеми вокруг. Вы в достаточной степени проницательны и видите, чего на самом деле хотят ваши коллеги, начальство, а также близкие люди. Воспользуйтесь успешностью в переговорах и заключите давно запланированное соглашение, а в личной жизни продемонстрируйте свои чувства дорогому человеку, это еще больше укрепит ваши отношения.

Скорпион


Скорпионам сегодня следует быть крайне аккуратными и сдержанными, период не благоволит чрезмерной активности ни в личной жизни, ни на работе. Стоит преодолевать негативный настрой и раздражение, постарайтесь встать сегодня на сторону оппонента, посмотреть на ситуацию глазами собеседника, тогда вам станет проще воспринимать проблему не однобоко. Разобравшись с существующей действительностью и найдя общий язык с окружающими, вы уравновесите сознание и почувствуете удовлетворение.

Рыбы


Сегодня Рыбы вдохновлены, ваше восприятие на высоте, будет хватать одного взгляда, чтобы понять, чего хочет окружение. Воспользуйтесь этим на работе, примените креативный подход к решению поставленных задач, это не только ускорит дело, но и продемонстрирует коллегам и начальству компетентность. Вечер проведите с близким человеком, посмотрите семейный фильм или поужинайте вместе, это укрепит связь между вами.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК