Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 Августа для знаков зодиака стихии Воды и Земли
Эксклюзив

Гороскоп на 2 Августа для знаков зодиака стихии Воды и Земли

383
Гороскоп на 2 Августа для знаков зодиака стихии Воды и Земли

Телец


Тельцы сегодня не только креативны, но и проницательны. Ваша интуиция поможет в работе и общении с близкими людьми. Также, вы можете посвятить день отдыху и косметическим процедурам, если планировали поход к парикмахеру или косметологу, самое время. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», не советую сегодня совершать крупные покупки и одалживать денежные средства.

Дева


Сегодня Девы склонны к озарениям, они интуитивно чувствуют, в какую сторону направить деловые переговоры для достижения наилучшего результата. Для вас день хорош, как для ухода за домом и садом, так и за собственным здоровьем, внешностью, самочувствием в целом. Не стоит сегодня отправляться в деловые командировки и делать вложения средств.

Козерог


Козероги сегодня чувственны и чувствительны, хороший день для общения с близкими людьми и решения проблем отложенных в дальний угол. Вы в работе проявляете креативность и нестандартный подход, чувствуя требования начальства и заказчика. Постарайтесь при этом не вступать в конфликты, они негативно отразятся на репутации.



Рак


Сегодня Раки настроены серьезно и решительно, это касается работы и партнерских встреч. Если желаете добиться своего, получив признание начальства, тщательно продумайте стратегию и все детали сотрудничества, тогда все пройдет гладко. Для тех из вас кто занят творческим трудом, день прекрасно подходит для самовыражения. Также идеальный момент для ухода за внешностью и разных косметических процедур.

Скорпион


Скорпионы сегодня готовы к общению с близкими людьми, проявите чуткость и понимание, в будущем это повлияет на укрепление взаимосвязи. Вы настроены романтично и страстно, это касается не только личных отношений, но и творчества. А вот проявлять раздражение и участвовать в заговорах не стоит, это негативно отразиться на репутации и карьере. Чтобы расслабиться, позвольте себе посетить массажиста, сауну, бассейн или спортивный зал, это принесет удовлетворение и спокойствие.

Рыбы


Рыбам сегодня не стоит строить предположения и угадывать мотивы поступков окружающих, это приведет к ошибкам и репутационным рискам. Не одалживайте средства и старайтесь не брать в долг, держитесь в стороне от интриг и авантюр. Будьте внимательны за рулем и при работе со сложной бытовой техникой.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК