Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кадыров раскритиковал страны ОДКБ за молчание, за отсутствие позиции по ситуации с Украиной
Эксклюзив

Кадыров раскритиковал страны ОДКБ за молчание, за отсутствие позиции по ситуации с Украиной

1




Наверное, уже многие обратили внимание, что ближайшие как бы союзники России — члены ОДКБ молчат как в рот воды набрали про спецоперацию на Украине. Разве что Лукашенко время от времени что-то говорит. Более того, такие страны как Казахстан и Армения еще и успевают подыгрывать Западу. То есть, когда им плохо, то Россия сразу помогает, а вот когда уже Россия нуждается в поддержке, все коллективно молчат. Делают вид, что их это не касается.


На это обратил внимание глава Чечни Р. Кадыров, который за словом в карман не лезет:



От ОДКБ никакой пользы России нет, а Россия всем помогает. Все европейские лидеры приезжают к Путину, по телефону ведут переговоры, защищают интересы Украины. А наши ОДКБ-шники, вы почему молчите, почему не говорите о своих соседях, почему вы не стараетесь, чтобы война закончилась? Почему у вас нет позиции против бандеровцов, против фашистов? Мы же вместе воевали против Бандеры, а теперь, как ни в чем не бывало, боясь санкций Америки, Европы, все молчите.



Хороший вопрос, не правда ли? Почему вы все молчите?



Если есть государство, если есть союзник, он должен определиться и сделать свой шаг. Кто спас Белоруссию — Россия, кто спас Казахстан — Россия, кто остановил войну между Азербайджаном и Арменией — Россия. А вы все молчите, боитесь санкций. Я очень удивляюсь. Но если честно, нам не нужна помощь ни от кого. Мы умеем воевать. Мы сегодня — завтра — послезавтра покажем хорошие результаты в Донецкой и Луганской республиках и дальше пойдем



Да… Если Россия уже не раз спасла своих «союзников» от серьезных проблем, то «союзники» — ни разу даже слово поддержки не сказали, не говоря уже о каких-то действиях. Система «ниппель» — только в одну сторону.


Прав Кадыров, задавая свои вопросы. Вот только одного его голоса мало, чтобы что-то реально изменить. Поддержка Рамзану нужна в коридорах власти. А перед «союзничками» давно поставить вопрос — с кем они?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК