Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 3 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 3 августа

523
Таро-прогноз на 3 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 3 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Тройка Гавриила»


3 августа вы можете наконец-то взойти на пьедестал, с которого перед вами откроются хорошие возможности и широкие перспективы. Завтра вам нужно использовать этот шанс, чтобы осознать свои истинные возможности, посмотреть в будущее и выбрать нужный ориентир на пути к цели. Таролог уверяет, что вы должны в субботу, несмотря ни на что, верить в свои силы, удачу и судьбу.

Таро-прогноз на 3 августа


2 – карта «Король Ариила»


«Король Ариила» означает реализацию идей и получение материальных результатов. Также данная карта Таро указывает на удачную сделку и неплохую прибыль. Если ваш выбор пал на вторую карту, то завтрашний день вы проведете в стабильности и полной уверенности в происходящих ситуациях. Проще говоря: у вас 3 августа все будет под контролем.

Таро-прогноз на 3 августа


3 – карта «Пятерка Гавриила»


В целом, эта карта Таро символизирует перемены, но вот только путь к ним может быть совсем нелегким. Завтрашний день у вас пройдет не только напряженно, но и достаточно продуктивно. От вас только требуется проявить все свои навыки и выдержку. Шансы, которые предлагает «Пятерка Гавриила», упускать не нужно, потому что они дают возможность проверить себя на прочность.

Таро-прогноз на 3 августа

#Таро-прогноз #Июль #2019 #3 августа #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК