Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России отменили ряд концертов из-за «доносов бабок», попадающих в прессу
Эксклюзив

В России отменили ряд концертов из-за «доносов бабок», попадающих в прессу

1
Один из организаторов объяснил отмену ряда концертов российских звёзд «доносами бабок». Он считает, что СМИ излишне раздувают незначительные поводы.
В России отменили ряд концертов из-за «доносов бабок», попадающих в прессу

Источник изображения: wikimedia

Организатор концертов, который не пожелал назвать своё имя, нашёл причину, по которой в России отменили ряд выступлений эстрадных звёзд. По его словам, пресса слишком активно реагирует на незначительные поводы. Он также считает, что СМИ влияют на общественное мнение, а местные власти не могут не отреагировать на него, поэтому «на всякий случай» отменяют уже запланированные выступления. Организатор концертов отметил, что доносы писали и раньше, но призывы, которые в них содержатся, только сейчас попадают в прессу.

«Любая слабоумная бабка может написать донос, а журналисты почему-то делают из этого сенсацию», - сказал промоутер.

В Ульяновске отменили концерт Дианы Арбениной. Он должен был состояться 5 апреля. Затем отмена коснулась выступлений исполнительницы в Казани, Пятигорске, Перми, Краснодаре, Тольятти. По первому случаю у директора концертной площадки есть объяснение. Он сказал, что на 5 апреля наметили мероприятие областного масштаба. К двум событиям подготовиться было сложно, поскольку мало времени. Было решено отменить концерт Арбениной. Отмена в Тольятти объясняется «невыполнением условий договора».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК