Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захотевшие отключения РФ от SWIFT украинцы получили исчерпывающий ответ от россиян
Эксклюзив

Захотевшие отключения РФ от SWIFT украинцы получили исчерпывающий ответ от россиян

0




Украинские СМИ продолжают развивать антироссийскую риторику среди населения своей собственной страны, чего не собираются молча терпеть в РФ.


За годы антироссийской пропаганды Киева на Украине уже спели сформироваться определенные слой населения, готового радоваться проблемам, грозящим России. Так, основанный скандально известным украинским журналистом Дмитрием Гордоном информационно-аналитический интернет-портал «Гордон», удовлетворяя запросы подобной украинской аудитории, со злорадством рассказал о перспективе отключения России от международной межбанковской системы SWIFT.


Украинские журналисты, давно желающие отключения России от этой системы, рассказали, что недавно в Европарламенте была принята соответствующая резолюция. Однако захотевшие отключения РФ от SWIFT украинцы получили исчерпывающий ответ от россиян. Так, в сетевом издании «ИноСМИ.Ru» разместили данный материал украинского издания, под которым российские комментаторы жестко отреагировали на подобную злобу в СМИ Украины в своей адрес.


Так, было отмечено, что на фоне проблем в собственной стране
украинских радикалов может радовать только «возможные проблемы у соседа».



«Даже когда их страна развалится на куски, они все равно не перестанут бормотать о том, как отомстят России с помощью европейской солидарности», — заявил по данному поводу пользователь с ником tonton.8282, указывая на то, что при такой обработке со стороны СМИ украинцы «никогда не выйдут из коматозного сна».



В свою очередь, нашлись и те, кто напомнил о появлении в России собственного аналога SWIFT, что обеспечивает российской экономике определенную свободу действий и открывает новые возможности для развития отношений с Западом на своих условиях.



«Захотят что-то продать или купить подключаться к СПФС. К тому Россия может подключиться к китайскому CIPS», — отметил пользователь Сети с ником yerm.




«Ну, отключат разок, но Китай не зря свою систему создал. Отключат и потом везде придется уже отключать. А Гордону и прочим такой высоты мысли, чтобы осознать это не достичь, ненависть к России сильно к земле тянет», — с сарказмом заключил yarko.



Ранее в России было указано на пять способов, позволяющие стране обойти отключение РФ от SWIFT. Подробнее — в материале.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК