Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свадебный Forbes: в Москве назвали лучших профессионалов wedding-индустрии
Эксклюзив

Свадебный Forbes: в Москве назвали лучших профессионалов wedding-индустрии

0
11 апреля в Москве в Flava Event Dom собралось более 200 организаторов свадеб и представителей индустрии. TOP100AWARDS уже пятый год подряд награждает лучших ведущих, фотографов и видеографов России. До появления этой премии в России никогда не существовало объективного рейтинга свадебных профессионалов.
Свадебный Forbes: в Москве назвали лучших профессионалов wedding-индустрии

Победителями TOP100AWARDS в этом году стали:

  • Фотограф Даниил Никулин

  • видеограф Олег Леднев

  • декоратор Илона Бильчук

  • стилист Анастасия Лисицына,

  • ведущий Владислав Сапунов.


Сообщество TOP15MOSCOW пригласит к участию победителей первых 10 номинаций. Участники смогут повысить свой рейтинг на рынке, стать более заметными в СМИ и получат больше шансов найти прямых клиентов и агентов для дальнейшего сотрудничества.

Организатором церемонии награждения TOP100AWARDS выступило агентство "Для двоих" / DD Club. Среди его проектов были свадьба Эмина Агаларова, годовщина свадьбы Элджея и Насти Ивлеевой, шоу Елены Блиновской и многие другие известные события. «Для Двоих» / DD-club вдохновились творчеством и создали концепцию церемонии вокруг подиумного стиля. Юлия Бережных, декоратор, работавшая с агентством над созданием решений для мероприятия, очень хорошо отразила эту идею. Антоха MC и Линда были музыкальными звездами вечера.

Второй этап награждения состоится 26 апреля на приеме в отеле The Carlton Hotel Moscow. Будут объявлены лучшие площадки для проведения свадеб и мероприятий по версии TOP100AWARDS.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК