Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 4 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 4 августа

416
Таро-прогноз на 4 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 4 августа для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен

Таролог советует Овнам распланировать свой бюджет. Любая трата 4 августа - выгодное вложение денег. Постарайтесь не упустить эту возможность улучшить свое материальное положение.

Телец

Завтрашний день - благоприятное время для работы над собой. Причем речь идет не столько о физической форме, а скорее о душевном состоянии: обрести понимание самого себя вам поможет медитация.

Близнецы

Карты Таро обещают Близнецам осуществление всех, даже самых безнадежных планов. Однако правильно распорядитесь своими силами, не переусердствуйте с нагрузками: все хорошо в меру.

Рак

Карты Таро призывают Раков закрыть все долги и закончить масштабные проекты. Не откладывайте решение проблем на потом, не бойтесь погрязнуть в рутине – Фортуна на вашей стороне.

Лев

Постарайтесь воздержаться от негативных оценок и суждений. Ответственно отнеситесь к своим родительским обязанностям. Окружите детей заботой и любовью, они ответят вам взаимностью. Пригласите много гостей, устройте веселый праздник.

Таро-прогноз на 4 августа


Дева

Таролог призывает Дев быть крайне внимательными к любым деталям: не дайте ввести себя в заблуждение. Высока вероятность столкнуться с обманом, поэтому внимательно читайте любой документ, особенно если там есть мелкий текст.

Весы

4 августа Весы должны быть особенно внимательны к детям. Больше общайтесь на самые разные темы - вас услышат и поймут. Используйте любую возможность себе на благо.

Скорпион

Старайтесь не делиться подробностями своей жизни с малознакомыми людьми. Ваша болтливость в сочетании со всевозможными фантазиями окружающих - взрывоопасная смесь. Будьте предельно осторожны.

Стрелец

Удобный момент, чтобы заняться бытовыми делами. Постарайтесь решить накопившиеся проблемы.

Козерог

В воскресенье ваш организм будет нуждаться в энергетической подпитке. Займитесь йогой, больше времени проводите на свежем воздухе, придерживайтесь правильного режима питания.

Таро-прогноз на 4 августа


Водолей

Карты Таро обещают Водолеям насыщенный день: сплошной круговорот нескончаемых дел. Скорее всего, вам удастся справиться с поставленными задачами и даже сделать больше запланированного.

Рыбы

Рыбам таролог советует не отлынивать от работы: нерешенные проблемы никуда не исчезнут, а только доставят еще больше неприятностей.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты #4 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК