Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стюардессы United Airlines не помогли ребенку с опасной аллергией
Эксклюзив

Стюардессы United Airlines не помогли ребенку с опасной аллергией

1
Сотрудники United Airlines отказались помогать супружеской паре, у ребенка которой тяжелая аллергия на арахис. Мальчик не пострадал, но женщина подала жалобу в Министерства транспорта США.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Лиэнн Мандельбаум вместе с мужем и сыном летели на рейсе. Женщина предупредила экипаж о том, что у ребенка тяжелая форма аллергии на арахис. Также она попросила предупредить об этом других пассажиров, которые находились рядом с сыном.

Стюардессы отказались выполнить просьбу пассажирки, а затем попросили всех занять свои места. После полета Лиэнн рассказала о происходящем в социальных сетях, так как United Airlines нарушила права пассажиров с ограниченными возможностями. Также девушка обвинила компанию-перевозчика в том, что с дискриминацией относятся к детям с аллергией.

Некоторые пользователи отреагировали на ситуацию с негативом в сторону пассажиров. Люди уверены, что каждый человек может есть любую еду во время полета с адекватными ограничениями. Компания United Airlines пообещала разобраться в ситуации.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК