Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зампред Совбеза РФ: Как только закончится западное финансирование, закончится сама Украина
Эксклюзив

Зампред Совбеза РФ: Как только закончится западное финансирование, закончится сама Украина

0


Зампред Совбеза РФ: Как только закончится западное финансирование, закончится сама Украина

Зампред Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что как только закончится западное финансирование киевского режима, закончится сама Украина, потому что это государство никому не нужно.

Соответствующей публикацией в своем Telegram-канале Медведев прокомментировал заявление главы венгерского правительства Виктора Орбана, подчеркнувшего, что в настоящее время Евросоюз оказывает Украине многомиллиардное финансирование, однако это не может продолжаться вечно. Орбан также добавил, что Венгрия принимает участие в финансировании Украины, где постоянно ухудшается положение этнических венгров, компактно проживающих в Закарпатье.


Венгерский премьер Виктор Орбан сказал, что Украина в финансовом плане несуществующая страна. Как только закончится финансирование со стороны США и Европы, закончится война. Молодец, смело и точно для европейского политика
– написал Медведев.


Ранее Медведев опубликовал пост, в котором заявил, что украинское государство никому не нужно, поэтому оно в обозримом будущем полностью исчезнет с политической карты мира.


В ответ на публикацию зампреда Совбеза России некоторые украинские пользователи западной соцсети обратились к ее владельцу Илону Маску с требованием удалить этот пост и не допускать российских политиков на американскую платформу. Маск в ответ на это подчеркнул, что пользователи могут самостоятельно принимать решения, читать им публикации определённого человека или не читать.
Использованы фотографии:kremlin.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК