Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 4 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 4 августа 2019 года

363
Астрологический прогноз на 4 августа 2019 года
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить подробный астрологический гороскоп на 4 августа 2019 года для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнам сегодня лучше заняться учебой или преподавательской деятельностью. Благоприятным день выдастся и для решения различных бытовых проблем, а также улучшения своего финансового положения.

Телец

Тельцам в этот день необходимо придерживаться творческого подхода к любому делу, так как именно это принесет им успех и позволит добиться высоких результатов. Избегайте напряженной работы и заключения сомнительных сделок.

Близнецы

Близнецов ожидает крайне неблагоприятный день, в который удача временно от них отвернется. Поэтому постарайтесь провести этот день в обыденном и размеренном темпе, не начиная каких-то новых дел и не отправляясь в дальние путешествия.



Рак

Раки 4 августа столкнутся с тем, что окружающие будут подталкивать их к конфликтам и ссорам. Старайтесь сохранять терпение и здравомыслие, опирайтесь на свою интуицию и не реагируйте на провокации недоброжелателей.

Лев

Львов ждет временный успех в финансовых делах. Это может быть выигрыш в лотерее или внезапное появление некого дополнительного дохода. Тех Львов, что имеют отношение к творческой сфере деятельности, сегодня посетит муза.

Дева

Девам сегодня рекомендуется заняться решением бытовых проблем, налаживанием отношений с близкими и друзьями. Также постарайтесь уделить время своему здоровью, обратившись к врачу или записавшись на некий лечебный курс.

Весы

В этот день Весам следует исключить любую агрессию по отношению ко всем окружающим. Следите за своим языком и своими поступками. Будьте со своими близкими максимально нежны и внимательны.

Скорпион

Некоторые Скорпионы получат 4 августа не самые приятные известия. Но помните, что черная полоса будет лишь временной и уже совсем скоро сменится полосой белой, которая непременно принесет за собой массу всего положительного.

Стрелец

Стрельцам лучше в течение дня уделить побольше времени своей второй половинке. Устройте для нее романтический ужин или подготовьте какой-нибудь приятный сюрприз. От напряженных дел сегодня следует отказываться.

Козерог

Козерогам удастся завести новые удачные знакомства, которые заложат фундамент для дальнейшего улучшения их финансового положения. Не отказывайте в помощи близким, ведь уже скоро их помощь может понадобиться вам.

Астрологический прогноз на 4 августа 2019 года


Водолей

В этот день жизненные силы и энергия Водолеев будут снижены. Поэтому им лучше пока отказаться от дальних поездок, командировок и путешествий. Проведите время с близкими, совершите небольшую прогулку по парку и даже не задумывайтесь о тяжелой работе.

Рыбы

Рыбы сегодня почувствуют прилив сил и энергии. Они захотят направить ее в нужное русло. Это удастся сделать далеко не всем, но расстраиваться не стоит, так как такой шанс выпадет снова уже в ближайшее время.
#Гороскоп #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК