Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будет очень жестко: астролог Татьяна Калинина дала подробный прогноз на 2023-2024 годы
Эксклюзив

Будет очень жестко: астролог Татьяна Калинина дала подробный прогноз на 2023-2024 годы

11
Будет очень жестко: астролог Татьяна Калинина дала подробный прогноз на 2023-2024 годы

Известный астролог Татьяна Калинина рассказала о том, какие геополитические изменения ожидаются в ближайшие годы. Если все ее предсказания сбудутся, то россиянам и другим жителям нашей планете придется пережить сложные времена. Об этом пишет информационный портал 1RR.

Астролог Татьяна Калинина дала подробный прогноз на 2023-2024 годы


Татьяна Калинина сделала астрологический прогноз на 2023 и 2024 годы. Астролог рассказал о геополитических изменениях, которые ожидаются в ближайшие пару лет.



«С 22 апреля по 21 июня 2023 года будет период быстрых решений и ускорения политических процессов. Ожидаются резкие изменения событий и активные боевые действий. Поэтому это острая фаза всех военных конфликтов, которые действуют сейчас», — считает астролог.

Татьяна Калинина заметила, что с 21 июня по 4 сентября 2023 года ожидается повышение количества смертей. Астролог считает, что число погибших может вырасти не только из-за военных конфликтов, но и по другим причинам.

«Природные катаклизмы также являются опасными явлениями в это время. В это время какие-то конфликты будут особенно свирепыми. Некоторые люди будут чаще задумываться о смерти», — добавила Татьяна.

Татьяна Калинина считает, что до 4 сентября боевые действия будут заходить все дальше. 4 сентября же ожидается важное событие, которое может привести стороны в тупик.

«Это временное явление. С 27 ноября 2023 года по 3 февраля 2024 года станет временем сбора и анализа полученных результатов. В это время ожидаются последствия прошлых решений», — продолжает специалист.

Потери будут и в 2024 году


Астролог не исключает, что некоторые земли и государства могут находиться в изоляции от остального мира. 31 декабря 2023 года ожидается остановка Юпитера. Это время принесет с собой упрямство в политические взаимодействия государств.

«В этот период ситуация принесет надежду и поиск решения сложившейся ситуации». — считает астролог.

С 3 февраля по 16 апреля 2024 года пройдет время очередных человеческих потерь. С 16 апреля по 13 июня 2024 года астролог прогнозирует время расправы над теми, кто мешает добиться важной цели. Военные конфликты того времени не обойдутся без большого количество столкновений.

«Здесь еще жестче происходят события, чем в 2023 году. Ожидается «отрезание» части земель у спорных регионов», — обращает внимание Татьяна.

С 13 июня по 20 августа 2024 года Татьяна Калинина прогнозирует карательные выборы. Не исключено очередное ужесточение ситуации.

«20 августа 2024 года многие люди столкнутся с необходимостью переехать. Ожидается повышенная эмиграция», — уверен эксперт.

Астролог отметил, что Евросоюз не является безопасным местом. Особенно в следующее десятилетие.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК