Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Гадание на пасхальном яйце 16 апреля 2023 года поможет узнать судьбу

Гадание на пасхальном яйце 16 апреля 2023 года поможет узнать судьбу

5

Гадание на пасхальном яйце, которое станет веселым семейным развлечением, поможет узнать судьбу. Подобная традиция возникла давно, она передавалась из поколения в поколение, потому дошла до наших дней. Существует несколько видов гадания, поэтому стоит попробовать их все.

Как с помощью пасхального яйца можно узнать свою судьбу


Гадание на пасхальном яйце 16 апреля 2023 года поможет узнать судьбу


Гадание на крашеных яйцах больше всего подходит девушкам. С его помощью они могут узнать, на сколько счастливы будут в браке. Но и парням, которым хочется заглянуть в будущее, можно провести такой обряд. Интереснее всего заниматься такими делами в компании с друзьями, а не наедине с собой.

Гадающий садится по центру комнаты на стул. Кто-то из присутствующих завязывает ему глаза.

В этот момент кто-то другой размещает в каждый угол комнаты по одному блюдцу, внутри которого лежит определенный предмет.

Обычно для гадания берут соль, сахар, кусок хлеба, как вариант, зерно и кольцо.

Тому, кто пытается узнать таким способом свою судьбу, нужно взять в руки яйцо. Будучи с завязанными глазами, он отпускает яйцо в одну из сторон. Возле какого блюдца оно остановится, то человека и ждет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что положить в пасхальную корзину и чего в ней не должно быть

Исходя из того, что именно находится в емкости, рядом с которой остановилось яйцо, можно понять, какие перемены предвидятся в жизни гадающего




Если это сахар, то он может ни о чем не волноваться: впереди его ждет спокойный период жизни, без кардинальных перемен и проблем.
Плохая примета — обнаружить соль. Это значит, что человеку стоит быть готовым к большому разочарованию, печали, слезам или он заболеет.
Предвестником безбедной жизни считается хлеб на тарелке.
Девушки больше всего радуются, когда обнаруживают в блюдце кольцо: им посчастливится в скором времени выйти замуж.

Оригинальные способы гадания на пасхальном яйце




Существует гадание на освященном крашеном яйце. Для этого его нужно очистить от скорлупы, разрезать пополам и внимательно присмотреться. Для данного гадания важно состояние желтка, потому что на нем формируется само предсказание.



Когда желток расположен ближе к краю, то это предвестник замужества, если гадает девушка, а если парень, то он скоро женится.

По цвету желтка можно определить качество жизни человека: чем он ярче и насыщеннее, тем легче будет его судьба. Бледный цвет желтка — жизнь будет сложной.

Плохая примета для девушки – обнаружить внутри яйца недоваренный желток. Это значит, что до следующей Пасхи она вряд ли дождется предложения руки и сердца.

Еще одно гадание, только уже на свежем яйце. Понадобится кастрюля с кипятком и одной яйцо. В кипящую ключом воду нужно аккуратными движениями трижды капнуть белком из заранее проделанной дырочки. Соприкасаясь с водой, яйцо будет сворачиваться и образовывать на поверхности жидкости замысловатые узоры, по внешнему виду которых можно попытаться определить свое будущее.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК