Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Toyota, Hyundai и BMW названы самыми популярными марками для ввоза в РФ из-за рубежа
Эксклюзив

Toyota, Hyundai и BMW названы самыми популярными марками для ввоза в РФ из-за рубежа

1
Физлица и компании ввозят всё больше машин из-за рубежа. Toyota, Hyundai и BMW стали самыми популярными моделями, которые ввозили в марте 2023 года.
Toyota, Hyundai и BMW названы самыми популярными марками для ввоза в РФ из-за рубежа


По информации, предоставленной «Автостат Инфо», в феврале и марте в Россию из зарубежных стран ввезли 8,1 тысячи автомобилей. Этот показатель вырос на 34% за два месяца. Чаще такие машины ввозят физические лица, однако компании также приобретают автомобили за рубежом и ввозят их в страну. Сообщают, что с февраля по март 2023 года продажи таких машин физлицам выросли с 4 621 до 6 144 единиц. Юридические лица оформляли за тот же период почти в три раза меньше машин, но ввоз их и в этом случае увеличился с 1 446 до 1 963 единиц.
В марте было проведено исследование, которое показало, что наиболее популярной стала марка крупнейшей японской автомобилестроительной компании Toyota, вторую строку заняла южнокорейская Hyundai, третью модель немецкого производителя BMW. Toyota Land Cruiser, RAV4 и Camry и Hyundai Santa Fe ввозили в Россию чаще других импортируемых моделей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК