Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подольская продемонстрировала интимные моменты из жизни с Пресняковым в клипе «Конечно, да!»
Эксклюзив

Подольская продемонстрировала интимные моменты из жизни с Пресняковым в клипе «Конечно, да!»

1
Экс-участница «Фабрики звёзд-5» Наталья Подольская продемонстрировала интимные моменты из жизни с Владимиром Пресняковым в клипе «Конечно, да!». Соответствующий видеоролик артистка опубликовала на странице социальной сети.

Подольская продемонстрировала интимные моменты из жизни с Пресняковым в клипе «Конечно, да!»

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальных сетях

Наталья Подольская и Владимир Пресняков официально узаконили отношения 5 июня 20100-го. За годы брака у звёздной семьи появились на свет два наследника. Супруга музыканта в новом романтическом клипе «Конечно, да!» решила показать некоторые интимные моменты из семейной жизни, включая церемонию бракосочетания с Пресняковым, эмоции близких во время свадьбы, а также рождение детей и их первые шаги.

Наталья Подольская в личном блоге поделилась эмоциями от клипа и рассказала, что жемчужиной её альбома является песня «Конечно, да!», написанная для неё Мари Краймбрери. Знаменитость отметила, что она восхищена талантом артистки. Супруга Владимира Преснякова добавила, что музыкальная композиция - это её жизнь, поэтому видит видеоролик именно таким, а не как-то иначе, где показана история семьи, с чем и решила поделиться с публикой.


Поклонники творчества Натальи Подольской высоко оценили работу супруги Владимира Преснякова и её команды, отметив, что видео получилось очень тёплым и нежным. Кроме того, фолловеры выразили слова благодарности Мари Краймбрери за то, что искренне и трогательно передала всё происходящее в песне.
Источник: www.intermedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК