Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Значение кольца Венеры – редкой линии на руке
Эксклюзив

Значение кольца Венеры – редкой линии на руке

502
Значение кольца Венеры – редкой линии на руке
Опытные хироманты говорят о том, что кольцо или пояс Венеры встречается довольно редко. Подобная линия тянется от промежутка между указательным и средним пальцами до промежутка между безымянным пальцем и мизинцем.

ИА «Экспресс-Новости» разбирается в значениях этой линии на руке.

Мнение людей




Еще в древние времена люди обращали внимание на наличие кольца Венеры у людей. При этом мнения по поводу этой линии были неоднозначные. Кто-то, видя на руке холм Венеры, осуждал человека и обвинял в распущенности нравов. Как правило, эта линия символизирует то, что ее обладатель любит получать удовольствие от жизни. При этом он не привык демонстрировать чувство меры, стараясь получить все с избытком. Это-то и считалось для него губительным. Однако были и те, кто считал людей с такой линией абсолютно здоровыми, полными сил и энергии. Считалось, что такие люди способны свернуть горы для того, чтобы добиться желаемого, они отличаются крепкой мускулатурой и заражают своим жизнелюбием. Так что же на самом деле означает эта таинственная линия на руке?

Значение линии в зависимости от внешнего вида ладони


Значение кольца Венеры – редкой линии на руке


Многим хиромантам для того, чтобы дать точное значение пояса Венеры, необходимо посмотреть прежде всего на внешний вид ладони. В зависимости от этого можно давать трактовку характера человека.

Линия на широкой квадратной ладони говорит о том, что такая личность любит интимную сторону жизни, проявляя разнообразие и ненасытность.

Линия на длинной и худой ладони укажет человеку на то, что он обладает каким-то скрытым талантом, который просто необходимо раскрыть в течение жизни.

Линия на округлой ладони выявляет нестабильное, порой истеричное отношение к жизни. Такие люди склонны к переменам настроения, иногда не контролируя свои эмоции.

Выраженность кольца Венеры


Значение кольца Венеры – редкой линии на руке


Многие уверены, что, если кольцо Венеры отсутствует на ладони человека, то это говорит о его непривлекательности для противоположного пола, а также об отсутствии тяги к любовным победам. Специалисты действительно подчеркивают его важность для любовной сферы. При этом они утверждают, что если кольцо Венеры выражено ярко, то в этом случае можно говорить о яркости человека и его невероятной притягательности. Такие люди умеют нравится и сами от этого получают огромное удовольствие. Чувственные наслаждения они ставят на первое место.

Если кольцо прерывистое, но его видно, тогда этот признак указывает на непостоянство человека в чувствах. Такие люди, как правило, меняют партнеров, как перчатки. Они начинают быстро скучать со своим спутником жизни, и тогда их начинает тянуть на любовные приключения.

Удвоенное кольцо – еще один признак, который может выдать в вас человека ленивого, но при этом очень чувственного. Как правило, такое кольцо Венеры встречается у женщин, которые не привыкли брать инициативу в свои руки.

Символы на поясе Венеры


Значение кольца Венеры – редкой линии на руке


Случается, что на самом поясе Венеры человек может разглядеть странные символы. Как правило, их немного, но они могут сулить человеку разные испытания.

Остров – овальная метка вдоль черты. Такой символ говорит его обладателю о том, что у него присутствует особый дар. Он умеет предвидеть события и запросто может стать экстрасенсом.

Звезда на поясе Венеры – знак не самый лучший. Он может принести немало трудностей человеку. Многие убеждены, что такие люди в старости могут совершить какое-то преступление. Кроме того, это может быть знаком сильных жизненных потрясений.

Треугольник – еще один часто встречающийся знак на кольце Венеры, который говорит о том, что человек является ревнивцем по натуре и в отношениях чувствует себя неуверенно.
#Хиромантия #Знак #Кольцо Венеры #Линия #Значение #Толкование #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК