Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака Зодиака, которые выберутся из нищеты в ближайшее время
Эксклюзив

Три знака Зодиака, которые выберутся из нищеты в ближайшее время

501
Три знака Зодиака, которые выберутся из нищеты в ближайшее время
Жизнь такая штука, что каждый в ней устраивается, как может. И судьба каждому улыбается по-разному. А от кого-то и вовсе отворачивается. Но не для всех наступившая чёрная полоса будет нескончаемой.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что в самом ближайшем будущем сразу трём знакам Зодиака, наконец-то, начнёт везти в жизни. И они начнут выбираться из той глубокой финансовой ямы, куда угодили ранее.

Овен


Овны - люди не только умные, но и несгибаемые. И если так случилось в жизни, что они из благополучных превратились в нищих, их врождённое упорство, выносливость и терпение помогут им преодолеть этот кризис.

И по мнению экспертов, пик кризиса уже пройден. Теперь пойдёт обратный процесс. Вместо падения - снова путь наверх. Он трудней, чем пикирование вниз. Но Овны умеют идти к намеченной цели, сжав зубы. Они дойдут.

Три знака Зодиака, которые выберутся из нищеты в ближайшее время


Козерог


Козероги трудолюбивы, но им не всегда везёт в жизни. Так бывает, вкалывает человек, вкалывает всю свою сознательную жизнь. А к старости остаётся на «бобах».

Но врождённый энтузиазм не позволяет Козерогам сидеть и плакаться кому-то в жилетку. Они искренне верят в высшую справедливость. И специалисты говорят, что специально для них она наступит. Кому-то достанется жильё от умершего родственника, о ком-то вспомнят взрослые дети, и позовут к себе внуков нянчить.

Рыбы


Рыбы могут построить успешный бизнес невероятно быстро. Но не в силах отказать себе в лишнем адреналине, часто пускаются в рискованные операции. И также легко, как и построили, разрушают собственное детище.

Три знака Зодиака, которые выберутся из нищеты в ближайшее время


Но у Рыб есть одна невероятно положительная черта. Они умеют находить себе друзей. А это значит, что они не останутся со своей бедой один на один.
#Зодиак #Нищета #Удача #Жизнь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК