Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 5 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 5 августа

382
Лунный гороскоп на 5 августа
Растущая луна в Весах, 5 лунный день. Чувственность и чувствительность, вот два состояния сознания, определяющие сегодняшний день. Данный понедельник, для многих из нас покажется действительно сложным, тем, кто работает, рекомендовано направить все свои силы на решение вопросов связанных с переговорами и обсуждением условий сотрудничества с партнерами. Наберитесь решимости и не бойтесь озвучить все свои аргументы оппонентам, чем красочней будут примеры, тем сильнее будут на их фоне доводы. День подходит для подписания важных деловых документов, в том числе административных. Те из вас кто задумал приобрести недвижимость, переехать или оформить брак, не откладывайте свое решение в долгий ящик, сегодня высока вероятность заключения удачных сделок. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» замечу, что вложения средств в ценные бумаги и оформление банковского вклада, сегодня также успешнее, чем в прошедшие дни.

Для отдыхающих и находящихся в поиске работы, рекомендуется провести день в активном общении, будь то друзья, родные или работодатель, будет не сложно, настроится на одну волну с собеседником. Воздействие луны в Весах, позволит буквально считывать чужие эмоции и продолжать мысль начатую другим человеком. После длительных разговоров направьтесь на прогулку или в кино, разнообразьте досуг, это позволит эмоциям засиять по новому, под впечатлением от новых ощущений.



Влюбленным парам стоит уделить время нуждам партнера, сделать друг-другу небольшие подарки, прогуляться, взявшись за руки. Если давно мечтаете перевести отношения на новый уровень, сейчас хороший момент для общения с родителями по этому вопросу.

В кулинарных вопросах, можно позволить себе поддаться небольшим слабостям, нарушить диету и приготовить свое любимое блюдо, если не готовите или вам лень это делать, закажите доставку еды прямо домой, поскольку силы и желание дойти до кафе будет не у многих.

День не подходит для длительных поездок и командировок, особенно рабочих. Долгий путь выбьет из колеи и лишит сил необходимых для работы. Также не стоит быть чересчур строгими с окружающими людьми, холод и равнодушие в разговоре даже с начальством, может сыграть неожиданно негативную роль. А вот умение быстро принимать политически верные решения и вежливость, будут творить чудеса.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК