Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «Выйдем победителями»: в Сети появилось предсказание матушки Сепфоры о судьбе РФ
Соцпортал

«Выйдем победителями»: в Сети появилось предсказание матушки Сепфоры о судьбе РФ

0
«Выйдем победителями»: в Сети появилось предсказание матушки Сепфоры о судьбе РФ


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Для прихожан Русской Православной Церкви не секрет, что легендарной матушки Сепфоры нет в живых с 1997 года. Однако ее пророческие слова до сих пор помнят священники и верующие люди. Об этом пишет информационный портал ВордЮ.

Предсказание матушки Сепфоры


Матушка Сепфора, в миру Дарья Шнякина, до сих пор считается одной из самых почитаемых монахинь РПЦ. И хоть ее в живых нет уже более 25 лет, люди до сих пор молятся ей и привлекают чудеса в свою жизнь.



Так, в студии программы «МАЛАХОВ» телеканала «Россия 1» собрались внуки монахини, а также люди, которых она спасла. Многие даже не догадывались, что Сепфора не просто предсказывала будущее, а видела его до мельчайших подробностей. Незадолго перед смертью у нее состоялся разговор с отцом Михаилом Семеновым, который завел тревожную тему для обсуждения.

«Я упомянул, что будет Третья мировая война. Она принесет крупные разрушения, мы услышим «вставай страна огромная», увидим человеческие жертвы. Понятно, что мы ее выиграем, но с колоссальными ущербами. Тогда Сепфора подумала и говорит: «На нашей территории ее не будет, мы выйдем победителями. Поначалу будет казаться, что мы проигрываем, она будет серьезной и кровавой, но мы все преодолеем», — рассказывает отец Михаил.

Слова покойной Семенов вспомнил в прошлом году, когда началась спецоперация. Коллективный Запад пытается уничтожить нашу страну посредством братского нам украинского народа, поэтому нам приходится защищаться.

Вспомнил Семенов и еще один забавный случай из 1996 года. Тогда еще только-только начали появляться первые мобильные телефоны, никто и думать не мог, как прогресс шагнет за 26 лет. А матушка Сепфора уже все знала.

«Она мне говорит: «Будет такой наладонник, ты будешь по нему звонить и телевизор там смотреть». Понимаете, это 96-й год, только появились радиотелефоны, о сотовых еще не было и речи. А о наладонниках тем более.», — говорит матушка Сепфора.

Сейчас в селе Клыково, где похоронена Сепфора, привели в порядок дом, где она жила последние годы. Там заботливые священники сохранили ее вещи и памятные артефакты, чтобы люди могли прикоснуться к ним и узнать больше о жизни матушки.

Пророчества Православных Святых о возрождении Руси


«Но предопределений Промысла Божия о России не изменить. Святые Отцы православной Церкви (Св. Андрей Кесарийский), в толковании на Апокалипсис (гл.20), предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество»

Святитель Игнатий Брянчанинов

«Вся Россия сделается тюрьмой, и надо будет умолять Господа о прощении. Каяться в грехах, и бояться творить и малейший грех. Надо всеми силами стараться творить добро, хотя бы самое малое: «Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда и явит Бог милость Свою над Россией»».

Преподобный Аристоклий Афонский

«Я сам малоросс, но скажу – нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. А разделить нас решили враги, чтобы уничтожить Старец Иона ОдесскийПравославие на Малой Руси. Но Господь того не допустит»

Схиархимандрит Иона Одесский

«Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются». Все зависит от подвига верующих! — Пророчества о будущем России и Украины: тяжелых временах, голоде, будущем Царе и хорошей жизни при нем — Пророчества о войне — Царь Николай Второй. О почитании Царственных Мучеников. Григорий Новый (Распутин) — Святое Писание и Святые угодники Божьи о Царе и царской власти – Православие. О хранении верности Московскому Патриарху и обличение раскольников

«Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются». Все зависит от подвига верующих!

Обращаясь к теме пророчеств православных Святых угодников Божьих о будущем всего мира и Руси, нужно помнить, что «У Бога нет для человека предопределения, но человек непременно является сотворцом Господу своей жизни. Мы не пешки в жизни, а сотворцы Богу». (Старец архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006)).

Старец Иероним Санаксарский (1932-2001) говорил об этом так: «Пророчества грядут по воле Свыше: когда мера исполнится. Господь Вседержитель устрояет заблудшего человека к исправлению, ко спасению от погибели. Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию».

И «время свершения сказанного — в руках Божиих. Многое зависит от того, как будет складываться духовная жизнь Русской Церкви, насколько крепка будет вера в Бога у русских людей, каков будет молитвенный подвиг верующих». (Старец архимандрит Серафим (Тяпочкин) (1894-1982)).

Схимонахиня Нила (Новикова) (1902-1999) говорила, что «Господь может отложить исполнение пророчеств. Многое зависит от нас, верующих, от нашего молитвенного настроя, покаяния, от нашего подвига очищения себя».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК