Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Народные приметы о голубях: что значит, если птица села на подоконник

Народные приметы о голубях: что значит, если птица села на подоконник

1
Народные приметы о голубях: что значит, если птица села на подоконник

Народные приметы уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Большая часть из них предупреждает о возможных изменениях, которые ждут человека. Некоторые приметы связаны с голубями, которые приносят весточки. Даже если вы не уверены, что вас ждет что-то хорошее, не стоит отпугивать птицу и пытаться отогнать ее от окна.

Голубь на подоконнике: что означает народная примета


Большая часть примет, которая связана с птицами, означает весть. А вот какая она — добрая или нет, зависит от различных деталей, пишет портал Rsute.ru. Если вы видите, что на подоконнике сидит голубь и внимательно смотрит в окно, то вас ждет удача в делах, а также хорошие известия.



Если же птица пометила подоконник, то это к финансовому благополучию и к счастью. Если же голубь что-то держит в своем клюве, то это предвещает прибавление в семействе.

Согласно приметам, если птица села на подоконник, при этом своим клювом стучит в окно, то человека ждут перемены. Например, если голубь не один, то изменения ожидаются хорошие. Если вы видите, как птицы мило воркуют друг с другом, то вас ждет приятное новое знакомство, которое сыграет важную роль в вашей жизни.

Если вы увидели на своем подоконнике пару голубей, то это к свадебной церемонии в ближайшем будущем. Но если вы наблюдаете, как птицы что-то между собой выясняют, то это к ссорам в семье. Если же вы прогнали птицу, но она снова вернулась, то вас ждут большие неприятности. Если вы видите, как голубь слегка пританцовывает на подоконнике, то это к гостям. Сколько птиц за окном, столько и гостей вам следует ждать.

Народные приметы по цвету перьев голубей


Во многом характер известий, которые вам принесли голуби, зависит от их окраса:


  • серые голуби являются предвестниками нехороших новостей, которые вас ожидают в ближайшем будущем;

  • белые — сулят позитивные и хорошие новости, а также семейное благополучие;





  • рыжеватый окрас оперений говорит о том, что на работе вас ждет повышение и хорошие новости, не исключено, что вы выиграете в лотерею;

  • черные голуби являются предвестниками недугов и несчастья.


Если птица просто прилетела на подоконник, после чего сразу же улетела, то это не имеет никакого отношения к народным приметам. Следует помнить одну простую вещь: с какими бы известиями к вам не прилетали птицы, отгонять их ни в коем случае нельзя. Если вы верите в приметы, то лучше подробней изучить их толкование, чтобы обезопасить себя от возможных неприятностей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК