Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите голубя и получите послание на эту неделю
Эксклюзив

Выберите голубя и получите послание на эту неделю

463
Выберите голубя и получите послание на эту неделю
Будущее манит своей неизвестностью. Многие даже не могут предположить, как отразиться на их жизни выбор, сделанный в пользу того или иного события. При этом, конечно, иногда хочется воспользоваться возможностью и узнать, что же нас ждет.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать голубя, который принесет вам послание на ближайшую неделю.



Первый голубь

К вам мчится почтовый голубь, который сулит вам благополучие и удачу в делах. Во всяком случае, эта неделя пройдет именно в таком ключе. Судьба будет благоволить вам в любых начинаниях. Вас ждет изобилие во всем. При этом возможны судьбоносные встречи и знакомства.

Второй голубь

Выберите голубя и получите послание на эту неделю


Сейчас вам нужна сила. Именно такое послание приготовил для вас этот почтовый голубь. При этом стоит отметить, что энергии у вас предостаточно для любых начинаний, но вы не знаете, как правильно ею распоряжаться. Постарайтесь направить свои силы в правильное русло. Например, можно заняться спортом или начать изучать важные для себя темы. Поставьте цель и двигайтесь вперед.

Третий голубь

Эта неделя должна пройти под лозунгом «Надежда». Вам важно осознать, что не все потеряно. Сейчас вы как раз находитесь на пути собственной реализации, но вам необходимо больше терпения и веры в собственные силы. Постарайтесь понять, что вы имеете право на большее, уважайте себя и свой выбор.

Недавно мы предлагали вам погадать на картах и узнать, что вас ожидает в ближайшие три дня.
#Картинка #Тест #Психология #Выбор #Послание #Неделя #Будущее #Предсказание #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК