Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нострадамус предсказал в 2019 году войну между Россией и США
Эксклюзив

Нострадамус предсказал в 2019 году войну между Россией и США

394
Нострадамус предсказал в 2019 году войну между Россией и США
Мишель де Нотр-Дам, Мишель Нострадам, но всем известный, как Нострадамус, был врачом, теургистом и французским астрологом еврейского происхождения, считавшимся одним из самых известных пророков, когда-либо живших на Земле.



Его пророческая работа (Les Prophéties) была впервые опубликована в 1555 году, и утверждается, что в его творчестве содержатся сложные предсказания будущего. Многие авторы, изучавшие жизнь Нострадамуса, утверждают, что он опасался, что инквизиция преследует его как еретика, поскольку многие другие, которые публиковали противоречивые идеи, такие как его, сразу же были преданы суду. Считается, что по этой причине он решил превратить свое письмо в чрезвычайно загадочный катрен, с упущением уточняющих слов. Они, в основном, загружены метафорами, а также греческими и латинскими словами, которые были использованы Нострадамусом особым образом. В нем он описал ряд будущих событий, которые в итоге сбылись. Однажды Нострадамус описал американского космонавта на Луне, который нам очень хорошо знаком из-за знаменитой фотографии.

Нострадамус предсказал в 2019 году войну между Россией и США


Нострадамус использовал фразу «Орел» как намек на США. Является ли совпадением то, что космический корабль, который приземлился на поверхность Луны, был назван «Орел»?

Атомная бомба


У Нострадамуса было предсказание сброса атомной бомбы на Японию. Но многие ученые убеждены, что это описание можно отнести даже к нескольким злодеяниям военного времени, а не только к одному. Но, тем не менее, многие авторы на протяжении многих лет утверждают, что это очень точное описание именно той атомной бомбы, которую сбросили на Хиросиму и Нагасаки.

Нострадамус предсказал в 2019 году войну между Россией и США


Но что Нострадамус говорит о 2019 годе?


Согласно Inquistr, мы можем ожидать, что третья мировая война начнется в 2019 году.


«В городе Божьем будет гром. Два брата разлучены Хаосом, пока крепость стоит. Великий лидер погибнет. Третья большая война начнется, когда будет гореть большой город».


Но в дополнение к этому, французский провидец, казалось, предсказал серию катастрофических природных явлений в Соединенных Штатах.


«Землетрясение должно касаться, в частности, западной части Соединенных Штатов. Его сила будет ощущаться на землях по всему земному шару», - считается, что Нострадамус написал в своей книге.


С другой стороны, агенство Экспресс-Новости сообщает нам, что Нострадамус предвидел войну между двумя самыми могущественными странами на Земле, Соединенными Штатами и Россией.


«Дважды смирившись и дважды опустив, Восток также ослабит Запад. Его противник после нескольких сражений, преследуемых морем, потерпит неудачу в случае необходимости».


Нострадамус предсказал в 2019 году войну между Россией и США


Но в конце концов то, что было написано в прошлом, в значительной степени открыто для неправильных переводов и личных интерпретаций в настоящее время. Поэтому некоторые люди видят это как явное свидетельство невероятных событий, предсказанных сотни лет назад. Другие могут видеть как фрагменты текста и предполагать, что они не имеют никакого конкретного значения.
#Нострадамус #Пророк #Предсказания #Япония #Война #Россия #США #Космос
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК