Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСК приняла участие в выставке TransRussia
Эксклюзив

ВСК приняла участие в выставке TransRussia

0

Компания представила собственную API-платформу, объединяющую любую систему предприятий транспортной логистики со страховыми сервисами



ВСК приняла участие в выставке TransRussia

Страховой Дом ВСК. Фото: ИА PrimaMedia

Крупное в России мероприятие для транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий — 27-я Международная выставка TransRussia (16+) завершилась в Москве. ВСК представила гостям выставки собственную API-платформу, объединяющую любую систему предприятий транспортной логистики со страховыми сервисами. Для внедрения не нужно изменять IT-архитектуру, тратить средства на лицензионные платежи, а оформление страхового полиса и урегулирование происходит онлайн.


Страховой Дом ВСК ежедневно обеспечивает страхование более 3,5 тысяч грузоперевозок на разных этапах деятельности предприятий. API-платформа Страхового Дома ВСК ускорила оформление полиса до 3 минут, а урегулирование, осмотр и выплату убытка до трех дней.


Всего за три дня работы выставки стенд ВСК посетило более 20 тысяч человек. В деловой зоне состоялось несколько десятков встреч и более 30 переговоров.


Ключевым событием стало подписание соглашений о сотрудничестве с тремя организациями — мультисервисным оператором логистических услуг ПЭК, мультимодальным транспортным оператором Рускон и транспортной компанией “Байкал Сервис”.


В рамках новых партнерств компании наладят взаимообмен разработками по автоматизации процессов, связанных с заключением и сопровождением договоров страхования, и участие в масштабировании проектов цифровизации отрасли. Партнеры будут продвигать услуги страхования, предлагая индивидуальные условия и программы защиты. Результаты сотрудничества и новые IT-решения помогут технологическому развитию всей сферы транспортной логистики.


“В условиях стремительно изменяющихся мировых логистических цепочек очень важно оставаться на острие изменений, действовать, предлагать собственные и применять чужие решения. На выставке TransRussia представлены более 400 компаний, в том числе лидеры транспортной отрасли из Азербайджана, Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Республики Корея, Монголии, ОАЭ и других стран. Для ВСК это возможность найти партнеров на новых рынках, поделиться с ними собственными страховыми решениями, способными сделать бизнес-процессы партнеров удобнее для клиентов, а бизнес более рентабельным и перспективным”, — заявил генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.


PxP — API-платформа ВСК, обеспечивающая бесшовную интеграцию страховых сервисов с сайтом, мобильным приложением (6+), личным кабинетом и внутренними IT-системами партнеров. Внедрение происходит в короткие сроки, без изменения IT-архитектуры. Сервис позволяет оформлять страховые полисы прямо в интерфейсе партнёра, а урегулирование происходит онлайн. Сервис доступен 24/7 с любого устройства и не требуют дополнительных коммуникаций со страховой компанией. Сегодня к платформе подключены более 350 партнеров. 


В тексте упоминаются услуги САО “ВСК”. ОГРН 1027700186062, юр. адрес г.Москва, ул. Островная, д. 4.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК