Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро постебалась над смертью Аллы Вербер
Эксклюзив

Лена Миро постебалась над смертью Аллы Вербер

453
Лена Миро постебалась над смертью Аллы Вербер
Буквально вчера, 6 августа 2019 года, фэшн-индустрия познала горе утраты вице-президента ювелирной компании Mercury и фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. И конечно, для многих селебрити эта информация стала в буквальном смысле обескураживающей и шокирующей – женщина только 21 мая отметила свой 61-й день рождения. Как говорится, жить да жить. Однако судьба распорядилась по своему – Алла Вербер скончалась на итальянском курорте Форте-деи-Марми.

Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер показала себя как специалист высокого уровня ответственности, закупая товары для престижных магазинов России и формируя новые модные коллекции. И хотя Алла принадлежала к числу самых успешных бизнес-леди страны, отличаясь необыкновенным чутьем в отношении всего, что касается стиля и тенденций, тем не менее, это ничуть не впечатлило скандального блогера Лену Миро, которая на страницах своего ЖЖ в буквальном смысле постебалась над заслуженной представительницей фэшн-индустрии.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» ознакомились с постом скандального блогера и пришли к пониманию того факта, что Лена Миро ничуть не скорбит по поводу смерти Аллы Вербер. Причём она называет безвременно ушедшую в мир иной женщину не фешн-директором, в обязанности которого входит закупка модной и стильной одежды, а простым челноком, которые в годы перестройки гоняли в Турцию с большими клетчатыми сумками (орфография здесь и далее авторская):


«Всё то дерьмо по ненормальным ценам, которое вы можете увидеть в ЦУМе, закупала Алла, потому что она была не только байером, но и фэшн-директором заведения. Чтобы это г…о покупали лохушки из Пензы (продав почку), Алла давала бесплатно одежду селебрунам и эскортницам – типа реклама такая. И вот вчера она умерла. Как сообщают официальные источники, Алла объелась на итальянском курорте Форте-деи-Марми морепродуктов. В общем, клиническая картина ужасная: морепродукты-жуткаяаллергия-кирдык, несмотря на усилия всех врачей».


Лена Миро постебалась над смертью Аллы Вербер


Далее Лена Миро задаётся вопросом, а почему такие популярные личности, как Максим Галкин, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и иже с ними, так убиваются по поводу смерти байера (человек, закупающий одежду) Аллы Вербер? И даёт ответ того порядка, что Аллы им просто не будет хватать. И не потому, пишет блогер, что теперь будет некому закупать и привозить весь тот пафосный ужас, которым наводнялся ЦУМ. А дело здесь в том, что отныне им придётся за собственные средства приобретать предметы одежды:


«Я понимаю вашу печаль, когда она давала вам бесплатно одежду для ваших выходов в свет, а теперь вы боитесь, что халява закончилась», – пишет Миро в своём ЖЖ.


Лена Миро постебалась над смертью Аллы Вербер


Не преминула Лена отметить и сам стиль Аллы Вербер, проведя параллель с той безвкусицей, которую она поставляла в ЦУМ. Также блогер задаётся вопросом, а как вообще можно было умереть на курорте, и для чего она это сделала? Конечно, этот вопрос в данном случае неуместен, поскольку человеку не дано знать, когда и для чего он умрёт. Однако Миро нашла ответы на свой вопрос, написав на страницах своего ЖЖ буквально следующее:


«Зачем умерла Алла Вербер, одетая в безвкусную леопёрдицу, лично мне совершенно плевать. Возможно, для того, чтобы певица Жасмин выгуляла свой золотой Бентли во второй раз, как уже показала его на похоронах Началовой».


Лена Миро постебалась над смертью Аллы Вербер


В завершение блогер спрашивает у своего читателя – а как именно он собирается помирать? А вот ИА «Экспресс-Новости», со своей стороны, отмечает, что Лена Миро в данном случае, безусловно, переборщила. Но, на то она и Миро, чтобы находить негатив в самом позитиве. А что касается вопросов жизни и смерти, то они выходят за рамки людской компетенции. И как бы мы ни хотели умереть, жизнь сама примет решение… А что касается смерти Аллы Вербер, то Царствие ей Небесное и вечный покой. ИА "Экспресс-Новости" приносит свои соболезнования родным и близким безвременно ушедшей Аллы Вербер.
#Лена Миро #Алла Вербер #Стёб #Мода #ЦУМ #Фэшн-индустрия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК