Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года
Соцпортал

Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

1
Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Очень известный астролог России, Александр Зараев, на днях рассказал о последствиях коридора затмений, который стартовал 20 апреля. Он заявляет, что в этот сложный период могут быть как политические перевороты, так и жуткие природные катаклизмы. Об этом пишет информационный сайт ВордЮ.

Астролог Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года


Накануне, 20 апреля, открылся первый коридор затмений. Но, на этом природа не остановилась. Уже сегодня, в пятницу 21 апреля 2023 года, состоится еще одно важное событие, по мнению Александра Зараева. Им станет ретроградный Меркурий.



«19, 20 и 21 апреля людям необходимо подготовиться к энергетике ретроградного Меркурия: новым начинаниям, отношениям, информации. Не планируйте слишком рискованные действия. Ретроградный Меркурий по своей природе вводит людей в полусон. В такие периоды люди часто делают ошибки», — рассказывает Зараев.

Отечественный астролог призвал людей быть наиболее внимательными, чтобы не совершить серьезные ошибки. В это время следует отказаться от долгих переездов и планирования судьбоносных решений.

«Как говорят метафизики, темные силы внедряются в сознание людей. Они начинают доминировать над разумом. Этот коридор затмений требует внимательности. Это поможет избежать вот этих ошибок. Появляется возможность очень многое исправить», — считает Александр Зараев.

По мнению астролога, этот период станет идеальным временем для наведения порядка.

«Меняются поля событий. Коридор затмений может привести многие государства к тяжелым последствиям. Если говорить про Россию, коридор затмений запустит программу, связанную с завершением спецоперации. Это будет у нас осенью. За эти полгода Россия очень многое может закончить и изменить отношения как с Украиной, так и с внешним миром», — продолжает астролог.

Александр Зараев отметил, что в такие периоды могут произойти природные катаклизмы. Например, извержения вулканов.

«Это влияние заставляет меняться взаимоотношения между государством и обществом. Мы увидим обновление властной структуры, которое начнется с завершением СВО. В это время будут большие перемены в правительстве», — отмечает эксперт.

Астролог добавил, что в это время нужно правильно мыслить и формировать свои желания. В коридор затмений можно запустить долгосрочную и благоприятную программу для своей жизни.

Александр Зараев подсказал, как уберечь дом от проблем во время первого коридора затмений 2023


Конец апреля стал непростым. 20 числа начался коридор затмений, который продлится до 5 мая. Также грядет ретроградный Меркурий. Для сайта Teleprogramma.pro свое объяснение происходящему дал астролог Александр Зараев. Он пояснил, что в этот период повышается шанс возникновения конфликтов. Однако весь негатив нужно гасить и быть мудрее.

«В период затмения и сам коридор затмений, который будет продолжаться до 5 мая, как правило, проявляется в жизни людей некое помрачение разумности или правильного рассудочного отношения к своим близким. В этот период активизируется подсознательные комплексы и прошлые негативные незаконченные отношения, и возникшие ранее проблемы.

Поэтому люди будут, в некотором смысле, стимулироваться разрушительными энергиями к попытке вытащить скелеты из шкафов и попытаться объяснить своим родственникам, что вы были правы, а они ошибались в оценке ваших действий или ваших поступков по отношению к ним. Вот того делать нельзя! Нужно придерживаться принципа христианского смирения и попытаться проанализировать старые отношения, чтобы можно было войти в отношения более позитивные и гармоничные.

В этот период, особенно в районе лунного затмения, которое произойдет 5 мая, нужно постараться быть выше и мудрее своих знакомых и близких. Лучше больше спрашивать, убрать попытки обвинить кого-то в чем-то или исправить. В этом смысле нужно искать пути выхода на новый уровень отношений.

Старые программы нельзя наполнять энергиями растущей луны. В этот период нужно доказать близким, что вы их цените, что вы готовы продолжать на новом уровне спокойные отношения, что вы открыты для сотрудничества.

В этот период нежелательно начинать новые проекты. Тем более, с 21 апреля будет ретроградный Меркурий. Как правило, на таких энергиях интровертное самоощущения, эгоизм только будут усиливаться. Надо понимать, что этот процесс будет происходить у многих людей и дистанцироваться от тех претензий, которые также могут идти в ваш адрес», — высказался эксперт.

По словам, Зараева, во время такого непростого периода, можно относиться к окружающим, как к детям, которых нужно правильно воспитать. Нужно быть разумнее и относиться к ним с пониманием. Также астролог добавил, что могут возникнуть проблемы с подростками. В этой ситуации лучше промолчать или попросить отложить разговор до лучшего времени.

Зараев отметил, что если в период коридора затмений лучше погасить все негативные моменты, иначе все затянется до октября, когда будет еще одно лунное затмение. Астролог рассказал, что в этот сложный период конфликты могут возникнуть и на работе. Он пояснил, что нежелательно пытаться кому-то доказать свою правоту или объяснять людям, что их обвинения несправедливы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК