Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Думы Владивостока Виктор Тарабарин получил медаль “За воинскую доблесть”
Эксклюзив

Депутат Думы Владивостока Виктор Тарабарин получил медаль “За воинскую доблесть”

9

Это уже не первая боевая награда приморца, который сейчас находится в зоне СВО



Депутат Думы Владивостока Виктор Тарабарин получил медаль “За воинскую доблесть”

Виктор Тарабарин. Фото: Всероссийское общественное движение “Отцы России”

Депутат Думы города Владивостока, лидер приморского отделения Всероссийского общественного движения “Отцы России” Виктор Тарабарин получил медаль “За воинскую доблесть”. Это уже не первая боевая награда приморца, который сейчас находится в зоне специальной военной операции, сообщает ИА PrimaVedia со ссылкой на организацию “Отцы России”.


Министерство обороны Российской Федерации наградило Виктора Тарабарина медалью “За воинскую доблесть” II степени. Это уже третья награда, полученная приморцем за время прохождения службы в зоне СВО. Ранее он был награждён медалью “За боевые отличия”, а также медалью за заслуги при выполнении задач в составе воинского подразделения.


Медали “За боевые отличия” и “За воинскую доблесть” вручают за отвагу, самоотверженность и другие заслуги при исполнении воинского долга.




медаль “За воинскую доблесть”. Фото: Всероссийское общественное движение “Отцы России”


Напомним, что Виктора Тарабарина мобилизовали в середине октября 2022 года. Он получил распределение в 155-ю бригаду морской пехоты Тихоокеанского флота. Народный избранник после получения повестки незамедлительно заявил о готовности выполнять боевые задачи и отметил, что российские мужчины по определению должны защищать Родину.


Добавим, что депутат сохраняет мандат на период мобилизации. Работа с жителями избирательной территории организована его помощниками.


Справка: Виктор Николаевич Тарабарин окончил Дальнегорский техникум по специальности “строитель” в 1992 году. В 2000 году получил диплом по специальности “экономика и управление на предприятии” в Дальневосточном государственный технический рыбохозяйственный университете. В 2006 году окончил Открытый Московский юридический институт по специальности “юриспруденция”. Проходил службу в Воздушно-десантных войсках Российских Вооруженных сил. Кандидат в мастера спорта по боксу, председатель Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель председателя Совета ПКО ВООВ “Боевое братство”, член Общественной палаты Приморья. В 2022 году вошёл в действующий состав Думы Владивостока. Женат, имеет сына и дочь.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК