Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Аэропорт г.Северодонецка готовили под атакующую базу НАТО, об этом говорят укрепрайоны вокруг»,- сообщают из ЛНР.-«До границы РФ — 100 км»
Эксклюзив

«Аэропорт г.Северодонецка готовили под атакующую базу НАТО, об этом говорят укрепрайоны вокруг»,- сообщают из ЛНР.-«До границы РФ — 100 км»

0




2 июля. После того , как вооруженные силы ЛНР и союзников заняли город Северодонецк и близлежащие пригородные посёлки прошло уже почти пять дней.



Полное освобождение территории от ВСУ и «нацбатовцев» позволило за минувшее время военным специалистам осмотреться вокруг и сделать для себя некоторые выводы.



Один из выводов был озвучен представителями ЛНР в срочном порядке.


Резюме такое:



» В Северодонецком аэропорту украинскими военными велись работы по укреплению зоны безопасности вокруг данного объекта с системой сложной эшелонированной охраны. Все возводимые сооружения строились и возводились по стандартам НАТО. Таким образом аэропорт должен был представлять из себя расширенный укрепрайон и стать настоящей базой для военных НАТО.»

Стратегическое положение данного объекта — 100 км от границы РФ. Несомненно, что имелась в виду атакующая роль данной базы при вхождении в НАТО представителей киевского режима в будущем.



Все это делалось довольно скрытно, под предлогом обмена опытом.



Помимо Северодонецкого аэропорта, в результате анализа освобожденных районов в Луганской Народной Республике, были вскрыты и другие военные объекты строительство которых велось согласованно с натовскими инструкторами.



Такие объекты военной инфраструктуры были обнаружены в населённом пункте Счастье, в нас.пункте Станица Луганская и так же в районе Мироновского водохранилища.


Все обнаруженные объекты были задействованы, как укрепленные базы для военных и они оказались возведены по проектам натовских образцов в различных частях света, куда сумела прийти когорта Североатлантического альянса.



Найденные свидетельства подтверждают возникшие ранее предположения о том, что существовал вполне весомый скрытный проект присланный из-а океана и он гласил: «НАТО с Украиной вместе.»



Подготовка к окончательному воссоединению с НАТО, в стране «незалежной» велась довольно быстрыми темпами, и денег на это не жалели.


Боец Невидимого фронта

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК