Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет с деньгами во второй половине августа
Эксклюзив

Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет с деньгами во второй половине августа

387
Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет с деньгами во второй половине августа
Астролог Павел Глоба поведал о том, для кого вторая половина августа 2019 года станет наиболее успешной в финансовом плане. Он перечислил четыре знака Зодиака, которым в конце лета повезет с деньгами и перед которыми откроются новые перспективы развития и личностного роста.

Многие жители России до сих пор ассоциируют август с падением рубля. Так, в 1998 году в стране произошел глобальный финансовый кризис. Специалист по звездам Павел Глоба поспешил успокоить представителей четырех созвездий. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» спешат поделиться с вами представленной астрологом информацией.



Овен

Овны удачно завершат долгосрочные проекты, получат премии и уедут отдыхать. Причем для них дополнительные финансы станут полной неожиданностью. Представители этого созвездия даже и не подозревают, что в скором времени их материальное положение заметно улучшится и позволит избавиться от уже порядком надоевшей обыденности.

Дева

Девы получат зарплату на работе и найдут дополнительный источник дохода. Подработка позволит накопить неплохую сумму денег и сделать инвестиции в выгодный проект. Девам поступят заманчивые предложения, которые позволят им обогатиться и получить пассивный источник дохода.

Весы

Весы много работают в этом году, и им воздастся за добросовестный труд. Упорство представителей этого созвездия откроет перед ними новые возможности для улучшения финансовой части своей жизни.

Стрелец

Денежный успех ожидает и Стрельцов. Представители этого созвездия находятся на пороге открытия хорошего источника заработка. Добиться поставленных целей Стрельцы смогут не без помощи новых полезных знакомств. Так что родившимся под этим созвездием нужно больше выходить в свет и общаться с людьми.

Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет с деньгами во второй половине августа

#Астрология #Созвездие #Знак Зодиака #Павел Глоба #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК